Показано с 1 по 15 из 15

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Илья 575
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    38 RUS Иркутская область
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    Вес репутации
    0

    Re: подогрев щеток лобового стекла

    Цитата Сообщение от sm3967 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    сталкивался, крайне неприятная вещь. приходилось останавливаться и обколупывать.
    Проблема имеется и ситуация не приятная когда дворники вместо того что бы чистить начинают мазать.
    Хотелось бы знать мнение тех кто пользовалься.

  2. #2
    Аватар для Pandorra
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    108

    Подмигивание Re: подогрев щеток лобового стекла

    Цитата Сообщение от Илья 575 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Проблема имеется и ситуация не приятная когда дворники вместо того что бы чистить начинают мазать.
    Хотелось бы знать мнение тех кто пользовалься.

    Живу как ни странно в Москве ))) В Митино ))) у нас там снег обычный к сожалению и поставил бы такую вещь хотя бы из за того что вечером приезжая с работы в снег, стекло теплое и снег попадая на него тает и водичка бежит на щетки, так он бежит часа 2 я думаю пока не остынет машинка, а утром выходишь и видишь картинку, вместо дворников две сосульки! Да не спорю можно отбить пока машину греешь, но для начала нужно оторвать! Но зачем если можно завести тачку включить обогрев и спокойно курить очищая крышу щеткой))

  3. #3

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    35
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    113

    Re: подогрев щеток лобового стекла

    Цитата Сообщение от Pandorra [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Живу как ни странно в Москве ))) В Митино ))) у нас там снег обычный к сожалению и поставил бы такую вещь хотя бы из за того что вечером приезжая с работы в снег, стекло теплое и снег попадая на него тает и водичка бежит на щетки, так он бежит часа 2 я думаю пока не остынет машинка, а утром выходишь и видишь картинку, вместо дворников две сосульки! Да не спорю можно отбить пока машину греешь, но для начала нужно оторвать! Но зачем если можно завести тачку включить обогрев и спокойно курить очищая крышу щеткой))
    у них проблема в том, что дворники замерзают во время движения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon