Показано с 1 по 6 из 6

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: Управляемость Chevrolet Cruze

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Илюх,ты где такую дорогу нашел то??? Чтобы 180 летать???? Я только на взлетке решился.... Часто по работе гоняю в старомаинский район-так на той дороге больше 140 мне уже очково! То заплатка на 5см выше полотна,то яма на 15см ниже... Какая нафиг управляемость... А если серьезно по теме,то вроде ничего криминального в управляемости не замечал. У меня сток Ханкук 2,5 атм. Но повторю-на наших направлениях более 150-160 не гоняю. И то-в редких случаях когда точно знаю что под колесами.
    Далеко
    45 км от города, за Чердаклами, уходим налево, едем, едем, там 2 села новое и старое Матюшкино. Вот после этих сел километров 7 отличной дороги без кочек, заплаток без машин Дорогу кстаи там сделаи давным давно мне кажется лет 20 назад и до сих пор на том участке нет кочек........ Каждый раз когда там еду разгоняюсь до 180-190.
    Дорога без кочек, но после 150 начинаешь замечать, что дорога идет волнами и ты про этим волнам шпаришь И вот к 180-190 теряется информативность на руле. Возможно из-за этих волн и возник у меня такой вопрос.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  2. #2
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: Управляемость Chevrolet Cruze

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Далеко
    45 км от города, за Чердаклами, уходим налево, едем, едем, там 2 села новое и старое Матюшкино. Вот после этих сел километров 7 отличной дороги без кочек, заплаток без машин Дорогу кстаи там сделаи давным давно мне кажется лет 20 назад и до сих пор на том участке нет кочек........ Каждый раз когда там еду разгоняюсь до 180-190.
    Дорога без кочек, но после 150 начинаешь замечать, что дорога идет волнами и ты про этим волнам шпаришь И вот к 180-190 теряется информативность на руле. Возможно из-за этих волн и возник у меня такой вопрос.
    Примерно понял где))) Да,это скорее всего из за волн,ибо хуже них нету. Поэтому не обращай внимания и езжай чуть потише))) Я на своей прошлой Спектре на 130 поймал волну на трассе,а она амплитудой так раскочалась,что я чуть не слетел с дороги! На Крузе я это место уже раз 5 проехал на такой же скорости и совершенно спокойно. Так что Круз рулит))))

  3. #3
    Аватар для Pandorra
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    109

    Re: Управляемость Chevrolet Cruze

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Далеко
    45 км от города, за Чердаклами, уходим налево, едем, едем, там 2 села новое и старое Матюшкино. Вот после этих сел километров 7 отличной дороги без кочек, заплаток без машин Дорогу кстаи там сделаи давным давно мне кажется лет 20 назад и до сих пор на том участке нет кочек........ Каждый раз когда там еду разгоняюсь до 180-190.
    Дорога без кочек, но после 150 начинаешь замечать, что дорога идет волнами и ты про этим волнам шпаришь И вот к 180-190 теряется информативность на руле. Возможно из-за этих волн и возник у меня такой вопрос.
    Аккуратнее с боковым ветром на таких скоростях) по теме ехал 170, понравилось, больше не стал, девушка начала бледнеть)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon