Цитата Сообщение от Garri12 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Здравствуйте. У меня Круз 2011г. 1.6 пробег 97 тыс. Км. Такая проблема возникла в прошлом году. При торможении на повороте резко все отрубилось. Тогда я не понял что произошло. Кое как затормозил и на обочину. Рученки трясутся, покурил и поехал в сервис. В сервисе сделали диагностику и сказали проблем нет. Больше такого год не происходило. Но сегодня при поездке на 300 км. такая хрень произошла 4 раза. Описываю по порядку: при выжитом сцеплении и тормозе ( один раз скорость на повороте была 110), загорается чек инжин и двиг глохнет, гур перестает работать но не блокируется, а с большим усилием руль можно повернуть. На ходу прям завжу двигатель и все норм работает исправно и не каких ошибок. Очень интересно в чем проблема и как исправить. Ведь даже у меня (с приличным стажем) в первый раз такая хрень вызвала нешуточное беспокойство(мягко сказано). А что говорить о начинающих водителях и о некоторых дамах. Так что ребя кто решил данную проблему отзовитесь плиз
Я бы посмотрел в сторону вашей сигнализации.. Потом заглянул в свечные колодцы (проверил на наличие посторонних жидкостей).. Потом перекрестился и сказал ЧУР МЕНЯ!!!