Показано с 1 по 20 из 89

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    47
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    Re: Проблемы с рулем

    второй раз случилось в апреле, после этого я ездила спокойно до сегодняшнего дня, не думаю что это связано с батарейкой....думаю что обязательно нужно в сервис, только как настоять на том, что в машине действительно неполадка, они веь видят женщину и сразу думают, что это я что то придумала)))

  2. #2

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    35
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    113

    Re: Проблемы с рулем

    Цитата Сообщение от Denezhka [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    второй раз случилось в апреле, после этого я ездила спокойно до сегодняшнего дня, не думаю что это связано с батарейкой....думаю что обязательно нужно в сервис, только как настоять на том, что в машине действительно неполадка, они веь видят женщину и сразу думают, что это я что то придумала)))
    Был бы не исправен ГУР проблема была бы постоянна. А так получается, что-то хроническое. Да ещё и легко лечится(ведь вы же не вызывали эвакуатор).

    У меня один раз брелок не считался и руль зафиксировался, но это было на пару секунд и на стоянке. На панеле горело предупреждение об этом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon