Результаты опроса: И как обычно у вас получается?

Голосовавшие
997. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне за год по КАСКО выплачивают примерно столько, сколько стоил полис

    97 9.73%
  • Мне за год по КАСКО выплачивают примерно половину от стоимости полиса

    172 17.25%
  • Мне за год по КАСКО выплачивают примерно 25% от стоимости полиса

    129 12.94%
  • Я не обращаюсь(нет у меня поводов), но я готов платить и дальше, главное что я сплю спокойно

    208 20.86%
  • Мне за год по КАСКО выплачивают больше стоимости полиса

    116 11.63%
  • Каско нет. И сплю спокойно, зная что мои деньги не достались мошенникам и чайникам

    115 11.53%
  • Я бы тоже не платил если бы банк не заставлял

    160 16.05%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 68
  1. #21
    Аватар для Indirenok
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    104

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    +10000000 а еще про тех кто любит чужое добро тырить

  2. #22

    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от SerGhost [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ты забыл про тех, кто так не ездит. Вот они-то и могут помять и очень не слабо.
    ДА, я этого не отрицаю.Не ты, так тебе.

  3. #23

    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    16 RUS Республика Татарстан
    Возраст
    52
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Дружище не переживай, если ты хочешь денег, а не ремонт, то подавай документы в суд, суд будет на твоей стороне. У меня все полиса с галочкой ремонт на СТО, но на СТО я ниразу не заезжал, всё через суд и деньгами. Страховые были разные: Росгосттрах, Чулпан, Югория(жду до сих пор).
    А можно поподробнее! Как это через суд? У меня в полисе ремонт на СТО Официального Дилера(в моем случае ТрансТехСервис). Вот сейчас как раз жду ответа от страховой (ингосстрах). Очень не хотелось бы из-за царапины гонять машину на неделю за 180 км на ремонт.
    П.С.
    Стоимость КАСКО - 32 тысячи рублей.
    Во сколько страховая оценит мне ремонт двери, посмотрим.

  4. #24
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    155

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от Doctor71 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А можно поподробнее! Как это через суд? У меня в полисе ремонт на СТО Официального Дилера(в моем случае ТрансТехСервис). Вот сейчас как раз жду ответа от страховой (ингосстрах). Очень не хотелось бы из-за царапины гонять машину на неделю за 180 км на ремонт.
    П.С.
    Стоимость КАСКО - 32 тысячи рублей.
    Во сколько страховая оценит мне ремонт двери, посмотрим.
    Всё стандартно:
    1. Случилось ДТП -вызвали ДПС, получили официальную бумагу
    2. Приходите в страховую со всем необходимыми доками, Вам там делают осмотр и говорят что Вас направят на станцию, т.к. в полисе указана именно эта строчка.
    3. Вы пишите заявление(если попросят, что Вам нужны деньги, по любым причинам - сложное фин положение, машина каждый день нужна, недоверяете ремонт своего авто никакой Компнии по авторемонту и.т.д.)
    4. Идете к экспертам по Независимой Оценки, договариваетесь на время в которое будет осмотрен авто
    5. Уведомляете страховую через телеграмму или личным визитом с заявлением о том что будет осмотр там то там то, и во столько то, за 3 рабочих дня должно всё это быть до предполагаемого времени осмотра
    6. День осмотра - спец от страховой может приехать может нет, осматриваете машину с Независимым Оценщиком
    7. Через пару дней(в зависимости от загруженности Эксперта) забираете отчет о Независимой оценки + отчет об УТС(утеря товарной стоимости - выплачивается на покрашенные детали)
    8. Идете к юристу - объясняете ситуацию, она берет комплект документов, снимает копии.
    9. Делаете доверенность у нотариуса на Юриста о предоставлении ваших интересов в суде.
    10. Идете в страховую, говорите хочу вот столько денег - сколько написано в отчете, они говрят что ничего не получите.
    11. Берете список документов который они увас приняли, пусть распишется специалист
    12. Опять к юристу с доверенностью нотариальной и оставшимися бумажками, все чеки, квитанции прикладываете так же
    13. Ждете от 3 месяцев и больше в зависимости от страховой
    14.Получаете деньги, расплачиваетесь с юристом.
    Все кроме юриста суд обычно взыскивает со страховой в полном объеме, по услугам юриста 50-70%, ка то-так.
    Любитель активного отдыха

  5. #25

    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    16 RUS Республика Татарстан
    Возраст
    52
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Всё стандартно:
    1. Случилось ДТП -вызвали ДПС, получили официальную бумагу
    2. Приходите в страховую со всем необходимыми доками, Вам там делают осмотр и говорят что Вас направят на станцию, т.к. в полисе указана именно эта строчка.
    3. Вы пишите заявление(если попросят, что Вам нужны деньги, по любым причинам - сложное фин положение, машина каждый день нужна, недоверяете ремонт своего авто никакой Компнии по авторемонту и.т.д.)
    4. Идете к экспертам по Независимой Оценки, договариваетесь на время в которое будет осмотрен авто
    5. Уведомляете страховую через телеграмму или личным визитом с заявлением о том что будет осмотр там то там то, и во столько то, за 3 рабочих дня должно всё это быть до предполагаемого времени осмотра
    6. День осмотра - спец от страховой может приехать может нет, осматриваете машину с Независимым Оценщиком
    7. Через пару дней(в зависимости от загруженности Эксперта) забираете отчет о Независимой оценки + отчет об УТС(утеря товарной стоимости - выплачивается на покрашенные детали)
    8. Идете к юристу - объясняете ситуацию, она берет комплект документов, снимает копии.
    9. Делаете доверенность у нотариуса на Юриста о предоставлении ваших интересов в суде.
    10. Идете в страховую, говорите хочу вот столько денег - сколько написано в отчете, они говрят что ничего не получите.
    11. Берете список документов который они увас приняли, пусть распишется специалист
    12. Опять к юристу с доверенностью нотариальной и оставшимися бумажками, все чеки, квитанции прикладываете так же
    13. Ждете от 3 месяцев и больше в зависимости от страховой
    14.Получаете деньги, расплачиваетесь с юристом.
    Все кроме юриста суд обычно взыскивает со страховой в полном объеме, по услугам юриста 50-70%, ка то-так.
    Теперь все ясно(стандартно всё), спасибо.
    Жду вестей от страховой, потом дальше думать буду.

  6. #26

    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    мне в салоне объявили 90 000 р. за КАСКО это че-то много подскажите скока она стоит

  7. #27

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    34
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    111

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от LIK [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    мне в салоне объявили 90 000 р. за КАСКО это че-то много подскажите скока она стоит
    Стоимость зависит от цены авто, стажа, возраста и аварийности
    Если без всяких скидок и без излишеств для начинающего водителя цена будет в районе 10-12% от стоимости авто.
    У меня круз стоил 713 тысяч, стаж 4 года, мне 23 было и получилось 69 тысяч.

  8. #28

    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    109

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Хм... Меня уговаривали при покупке КАСКО сделать... Стоимость её была 32тысячи с копейками... Когда я отказался предложили дополнительную скидку на машину в 15 тыр(основная скидка была 75 тыр). Ну я и заКАСКОвался... Получилось то-ли машина за 641 тыр досталась, то-ли КАСКО в 17 тыр обошлась.

  9. #29
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    155

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    У меня такая беда, машину на осмотр не показывал, на это ссылаются и не хотят платить, чо делать, подскажите? Ездил 3 раза к этим уродам, у них то заняты специалисты то еще что-то
    Любитель активного отдыха

  10. #30

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    34
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    111

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от mr-ivanov [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Хм... Меня уговаривали при покупке КАСКО сделать... Стоимость её была 32тысячи с копейками... Когда я отказался предложили дополнительную скидку на машину в 15 тыр(основная скидка была 75 тыр). Ну я и заКАСКОвался... Получилось то-ли машина за 641 тыр досталась, то-ли КАСКО в 17 тыр обошлась.
    возраст, водительский стаж, кол-во водителей
    Список опций по каско. Они могли франшизу вписать.

  11. #31

    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    109

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от SerGhost [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    возраст, водительский стаж, кол-во водителей
    Список опций по каско. Они могли франшизу вписать.
    Перечитал договор страхования... Застрахован на полную стоимость автомобиля 641т.р., дальше идёт перечень при каких обстоятельствах случай считается страховым. От умышленных и неумышленных действий третьих лиц и много ещё чего...
    Вроде нормально это... Хотя, согласен, всё может быть по-другому , если не дай брг... Тфу -3 раза...

  12. #32

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    34
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    111

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от mr-ivanov [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Перечитал договор страхования... Застрахован на полную стоимость автомобиля 641т.р., дальше идёт перечень при каких обстоятельствах случай считается страховым. От умышленных и неумышленных действий третьих лиц и много ещё чего...
    Вроде нормально это... Хотя, согласен, всё может быть по-другому , если не дай брг... Тфу -3 раза...
    А компания какая?

  13. #33

    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    109

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от SerGhost [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А компания какая?
    Комплектация LT, 1.8, мкпп.

  14. #34

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    34
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    111

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от mr-ivanov [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Комплектация LT, 1.8, мкпп.
    Страховая компания какая)

  15. #35

    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    109

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от SerGhost [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Страховая компания какая)
    Ингосстрах))))))))))))

  16. #36

    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от SerGhost [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Стоимость зависит от цены авто, стажа, возраста и аварийности
    Если без всяких скидок и без излишеств для начинающего водителя цена будет в районе 10-12% от стоимости авто.
    У меня круз стоил 713 тысяч, стаж 4 года, мне 23 было и получилось 69 тысяч.
    у меня всо точно также цена 710 стаж 4 года лет мне 23 и вот такая единственно авария была в которой меня не справедливо признали виновным (как я считаю) но мне про это никто ничего не говорил(((((

  17. #37
    Аватар для Saborrr
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Кто подскажет - если я сам в лесу порог погнул...да и передний бампер чуток поцарапал это считается как ДТП? ДПС вызывать (будучи уже в городе)?
    П.С. один знакомый юрист сказал мол ищешь ямку и вызываешь ДПСников...они оформляют и с этой бумажкой к нему... Вот думаю что говорить ДПСникам как только подъедут...правильно ли это?)))

  18. #38
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    212

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от Saborrr [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Кто подскажет - если я сам в лесу порог погнул...да и передний бампер чуток поцарапал это считается как ДТП? ДПС вызывать (будучи уже в городе)?
    П.С. один знакомый юрист сказал мол ищешь ямку и вызываешь ДПСников...они оформляют и с этой бумажкой к нему... Вот думаю что говорить ДПСникам как только подъедут...правильно ли это?)))
    все зависит от страховой. Но без справки от ДПС меняют только штатное освещение, стекло и повреждение ЛКП 1 детали.

  19. #39

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    34
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    111

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    все зависит от страховой. Но без справки от ДПС меняют только штатное освещение, стекло и повреждение ЛКП 1 детали.
    от страховой. Некоторые страховые предлагают ремонт 1 кузовной детали без замены до 15 тысяч. Я как раз сейчас новую страховку собираюсь покупать и поэтому выбираю между компаниями, где такие правила и правила с ЛКП.

  20. #40
    Аватар для cerw
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    19 RUS Республика Хакасия
    Возраст
    73
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    все зависит от страховой. Но без справки от ДПС меняют только штатное освещение, стекло и повреждение ЛКП 1 детали.
    в росгосстрахе 1 раз в год что угодно(мелкие повреждения) без справки у меня насчитали-40000 в ингосстрахе сколько угодно раз но одна деталь за один раз на вторую и далее надо приходить хоть через день

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon