Результаты опроса: И как обычно у вас получается?

Голосовавшие
997. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне за год по КАСКО выплачивают примерно столько, сколько стоил полис

    97 9.73%
  • Мне за год по КАСКО выплачивают примерно половину от стоимости полиса

    172 17.25%
  • Мне за год по КАСКО выплачивают примерно 25% от стоимости полиса

    129 12.94%
  • Я не обращаюсь(нет у меня поводов), но я готов платить и дальше, главное что я сплю спокойно

    208 20.86%
  • Мне за год по КАСКО выплачивают больше стоимости полиса

    116 11.63%
  • Каско нет. И сплю спокойно, зная что мои деньги не достались мошенникам и чайникам

    115 11.53%
  • Я бы тоже не платил если бы банк не заставлял

    160 16.05%
Показано с 1 по 20 из 68

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Saborrr
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Сделал справку с места ДТП (там порог и бампер повреждены). Завтра хочу идти в страховую... Снова лапшу будут на ухи вешать, мол у Вас ремонт только на СТО. Вопрос вот в чем: Что говорить им? В конце заявления какую галочку с выплатами ставить?! Какое заявление писать? Киньте пример если есть у кого...плииииз!)

  2. #2

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    35
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    113

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от Saborrr [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Сделал справку с места ДТП (там порог и бампер повреждены). Завтра хочу идти в страховую... Снова лапшу будут на ухи вешать, мол у Вас ремонт только на СТО. Вопрос вот в чем: Что говорить им? В конце заявления какую галочку с выплатами ставить?! Какое заявление писать? Киньте пример если есть у кого...плииииз!)
    а что делать-то хотите? сами чинить?

  3. #3
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от Saborrr [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Сделал справку с места ДТП (там порог и бампер повреждены). Завтра хочу идти в страховую... Снова лапшу будут на ухи вешать, мол у Вас ремонт только на СТО. Вопрос вот в чем: Что говорить им? В конце заявления какую галочку с выплатами ставить?! Какое заявление писать? Киньте пример если есть у кого...плииииз!)
    Заявление прям у них напишешь. Там 5 сек.

    А с ремонтом. Если у тебя в договоре страхования написано, что без выплат только ремонт, то проще поехать и сделать ремонт через страховую.
    Если же этого пункта в договоре нет, то тогда у страховщиков поинтересоваться - мне нужно деньгами. Должны подсказать где какие галочки ставить и что писать Если же в твоем договоре написано, что только ремн а там твоя подпись, то страховая без решения суда не может выплату сделать (мне так в страховой объяснили). В этом случае встаешь и идешь в независимую

    А вообще нужно в независимую сразу обращаться, там тебе и деньги пересчитают и подскажут как взять деньги а не ремонт.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  4. #4
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    157

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Заявление прям у них напишешь. Там 5 сек.

    А с ремонтом. Если у тебя в договоре страхования написано, что без выплат только ремонт, то проще поехать и сделать ремонт через страховую.
    Если же этого пункта в договоре нет, то тогда у страховщиков поинтересоваться - мне нужно деньгами. Должны подсказать где какие галочки ставить и что писать Если же в твоем договоре написано, что только ремн а там твоя подпись, то страховая без решения суда не может выплату сделать (мне так в страховой объяснили). В этом случае встаешь и идешь в независимую

    А вообще нужно в независимую сразу обращаться, там тебе и деньги пересчитают и подскажут как взять деньги а не ремонт.
    Ты советчик , щас насоветуешь)))).

    Цитата Сообщение от Saborrr [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Сделал справку с места ДТП (там порог и бампер повреждены). Завтра хочу идти в страховую... Снова лапшу будут на ухи вешать, мол у Вас ремонт только на СТО. Вопрос вот в чем: Что говорить им? В конце заявления какую галочку с выплатами ставить?! Какое заявление писать? Киньте пример если есть у кого...плииииз!)
    Без разницы что написано в полисе ремонт на СТО или ремонт только дядей Васей. Определись сам что тебе нужно ремонт или деньги.
    Любитель активного отдыха

  5. #5
    Аватар для Saborrr
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Денюшка нужна мне!
    Сделал доверенность на юриста одного знакомого и все копии документов, заверенные у нотариуса. Он говорит мол сам пошлет им письмо какое-то...потом перезвонит) Жду)

  6. #6

    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    50
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    99

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от Saborrr [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Денюшка нужна мне!
    Сделал доверенность на юриста одного знакомого и все копии документов, заверенные у нотариуса. Он говорит мол сам пошлет им письмо какое-то...потом перезвонит) Жду)
    Мне до сих пор не понятно - у тебя кредитная машина или нет? Если кредитная машина, то все ремонты только через СТО, за которые платит банк-хозяин твоей машины. Если не хочешь на ту станцию, на которую тебя заставляют ехать, а хочешь сэкономить, то сначала нужно сделать ремонт, на эту сумму выставить счет банку и банк эти деньги перегонит в страховую компанию. Правда здесь есть одна засада - страховая компания, как правило, не будет тебе выплачивать эти деньги, а направит их в погашение кредита.
    Все будет хорошо...

  7. #7
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от Vitich [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Мне до сих пор не понятно - у тебя кредитная машина или нет? Если кредитная машина, то все ремонты только через СТО, за которые платит банк-хозяин твоей машины. Если не хочешь на ту станцию, на которую тебя заставляют ехать, а хочешь сэкономить, то сначала нужно сделать ремонт, на эту сумму выставить счет банку и банк эти деньги перегонит в страховую компанию. Правда здесь есть одна засада - страховая компания, как правило, не будет тебе выплачивать эти деньги, а направит их в погашение кредита.
    У меня прошлая машина была кредитная но страховая без проблем перечисляла мне деньги и не привязывали к конкретной СТО. Хотя сначала получали одобрение банка на выплату...
    Странные игры - жить на пределе....

  8. #8
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    157

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    У меня прошлая машина была кредитная но страховая без проблем перечисляла мне деньги и не привязывали к конкретной СТО. Хотя сначала получали одобрение банка на выплату...
    Саш с этого года всё изменилось, теперь если галка стоит ремонт на СТО, то у тебя будет ремонт, никаких денег.
    Любитель активного отдыха

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon