Результаты опроса: И как обычно у вас получается?

Голосовавшие
997. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне за год по КАСКО выплачивают примерно столько, сколько стоил полис

    97 9.73%
  • Мне за год по КАСКО выплачивают примерно половину от стоимости полиса

    172 17.25%
  • Мне за год по КАСКО выплачивают примерно 25% от стоимости полиса

    129 12.94%
  • Я не обращаюсь(нет у меня поводов), но я готов платить и дальше, главное что я сплю спокойно

    208 20.86%
  • Мне за год по КАСКО выплачивают больше стоимости полиса

    116 11.63%
  • Каско нет. И сплю спокойно, зная что мои деньги не достались мошенникам и чайникам

    115 11.53%
  • Я бы тоже не платил если бы банк не заставлял

    160 16.05%
Показано с 1 по 20 из 68

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Саш с этого года всё изменилось, теперь если галка стоит ремонт на СТО, то у тебя будет ремонт, никаких денег.
    Да, жестко...
    Странные игры - жить на пределе....

  2. #2

    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    ИРАК
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    131

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Я делал КАСКО сам для себя. Знал точно, что на новой машине за первый год использования 100% поймаешь (скол, царапину,потертости…) это как пить дать. КАСКО обошлось 48 Рубасов. Через месяц покатушек царапнул снизу порог царапина 1 см. и лопнул подкрылок, и все понеслось, поехало. Подал бумаги страховщикам, выплатили 7800. Дальше обращаемся к хорошему человеку, который судится со страховщиками. Делаем экспертизу, потом вторую,третью дальше первый суд отсуживаем 11000 сверху. После подаем бумаги на второй суд, утрата товарной стоимости выигрываем 18900. Дальше третий суд взыскиваем пени в размере 33000 (кстати с 5 февраля что то поменялось в законе и теперь пени могли бы быть 500 рублей, а не 33000). Итог 70700 руб. Дай бог хорошим юристам здоровья. Дело каждого быть КАСКЕ или нет.

    P.S. Проблема с КАСКО в том что зачастую машину берут на последние деньги с долгами, кредитами. А когда приходит время страховки денег НЕМА. Отсюда и весь негатив к лишним расходам.
    Вывод «Носи ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе»

  3. #3
    Аватар для Saborrr
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Да, жестко...
    1. Машина кредитная, да.
    2. Теперь да, не выплачивают, сделал на СТО. Сейчас хочу подать в суд на утерю товарной стоимости...
    3. Завтра заканчивается страховка КАСКО и ОСАГО. Я сегодня половине города страховых компаний поперезванивал, представляете - У ВСЕХ ЗАКОНЧИЛИСЬ БЛАНКИ ОСАГО!!! Это ж ахренеть!!! В конце концов нашел таки ООО "МАКС", завтра поеду страховать и КАСКО и ОСАГО...
    Всем мир

  4. #4
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от Saborrr [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    1. Машина кредитная, да.
    2. Теперь да, не выплачивают, сделал на СТО. Сейчас хочу подать в суд на утерю товарной стоимости...
    3. Завтра заканчивается страховка КАСКО и ОСАГО. Я сегодня половине города страховых компаний поперезванивал, представляете - У ВСЕХ ЗАКОНЧИЛИСЬ БЛАНКИ ОСАГО!!! Это ж ахренеть!!! В конце концов нашел таки ООО "МАКС", завтра поеду страховать и КАСКО и ОСАГО...
    Всем мир
    О нееет Макс)))

    Самая хренова СК которую я встречал в своей жизни (виновник ДТП был застрахован в СК Макс - намучался).
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  5. #5

    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    111

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    О нееет Макс)))

    Самая хренова СК которую я встречал в своей жизни (виновник ДТП был застрахован в СК Макс - намучался).
    Хм... Сейчас , вроде, без разницы , в какой СК застрахован "обидчик"... И уже давно, вроде... Меня в 2012 г. в корму тюкнул один чёрт, так мне моя СК выплатила всё, я даже не интересовался, какая СК у чёрта.

  6. #6
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от mr-ivanov [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Хм... Сейчас , вроде, без разницы , в какой СК застрахован "обидчик"... И уже давно, вроде... Меня в 2012 г. в корму тюкнул один чёрт, так мне моя СК выплатила всё, я даже не интересовался, какая СК у чёрта.
    Ну в 2011 было не так

    И дело не в этом. Если идти нужно в свою СК то упаси господь попасть в СК Макс........

    P.S. Возможно за 2,5 года что-то изменилось в этой СК в лучшую сторону, но раньше был просто тихий ужас!
    Например, режим работы отдела по урегулированию убытков - с 10 до 13 ВТ,ЧТ ппц))) Там ТОЛПЫ Т.е. приходишь к 9 утра, хотя прием начинается с 10 и ты уже можешь не успеть за сегодня приняться! Выплаты на счет типа сберкнижки т.е. РАСЧЕТНЫЙ счет карты им не подходит И т.д. и т.п. Я был просто шокирован короче говоря этим гадюшником. На всю жизнь запомнил

    Люблю тебя СК Макс :-*
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  7. #7
    Аватар для Indirenok
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    106

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от Saborrr [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    1. Машина кредитная, да.
    2. Теперь да, не выплачивают, сделал на СТО. Сейчас хочу подать в суд на утерю товарной стоимости...
    3. Завтра заканчивается страховка КАСКО и ОСАГО. Я сегодня половине города страховых компаний поперезванивал, представляете - У ВСЕХ ЗАКОНЧИЛИСЬ БЛАНКИ ОСАГО!!! Это ж ахренеть!!! В конце концов нашел таки ООО "МАКС", завтра поеду страховать и КАСКО и ОСАГО...
    Всем мир
    а ты им говорил что каску хочешь? у них же сразу всё находится , если кроме осаго еще что то?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon