Результаты опроса: И как обычно у вас получается?

Голосовавшие
997. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне за год по КАСКО выплачивают примерно столько, сколько стоил полис

    97 9.73%
  • Мне за год по КАСКО выплачивают примерно половину от стоимости полиса

    172 17.25%
  • Мне за год по КАСКО выплачивают примерно 25% от стоимости полиса

    129 12.94%
  • Я не обращаюсь(нет у меня поводов), но я готов платить и дальше, главное что я сплю спокойно

    208 20.86%
  • Мне за год по КАСКО выплачивают больше стоимости полиса

    116 11.63%
  • Каско нет. И сплю спокойно, зная что мои деньги не достались мошенникам и чайникам

    115 11.53%
  • Я бы тоже не платил если бы банк не заставлял

    160 16.05%
Показано с 1 по 20 из 68

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Брал Крузю и сразу страховал,брал за нал страховал по вызову ингосстрах те не в салоне ,под конец страховки в меня въехали в бочину на стоянке,после обращения в страховую через 2 недели все сделали

  2. #2

    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Взяли крузен тоже, но без КаСко никуда.. т.к. брали в кредит выходило по цене дешевле чем за нал брать. и знали что погасим за полгода. НО БАНК не дал такого распоряжения без каско. А так считаю Если ездишь нормально и внимательно. то одного ОСАГО будет достаточно.

  3. #3

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    35
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    113

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от trancer [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Взяли крузен тоже, но без КаСко никуда.. т.к. брали в кредит выходило по цене дешевле чем за нал брать. и знали что погасим за полгода. НО БАНК не дал такого распоряжения без каско. А так считаю Если ездишь нормально и внимательно. то одного ОСАГО будет достаточно.
    Ты забыл про тех, кто так не ездит. Вот они-то и могут помять и очень не слабо.

  4. #4
    Аватар для Indirenok
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    106

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    +10000000 а еще про тех кто любит чужое добро тырить

  5. #5

    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от SerGhost [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ты забыл про тех, кто так не ездит. Вот они-то и могут помять и очень не слабо.
    ДА, я этого не отрицаю.Не ты, так тебе.

  6. #6
    Аватар для Saborrr
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Кто подскажет - если я сам в лесу порог погнул...да и передний бампер чуток поцарапал это считается как ДТП? ДПС вызывать (будучи уже в городе)?
    П.С. один знакомый юрист сказал мол ищешь ямку и вызываешь ДПСников...они оформляют и с этой бумажкой к нему... Вот думаю что говорить ДПСникам как только подъедут...правильно ли это?)))

  7. #7
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от Saborrr [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Кто подскажет - если я сам в лесу порог погнул...да и передний бампер чуток поцарапал это считается как ДТП? ДПС вызывать (будучи уже в городе)?
    П.С. один знакомый юрист сказал мол ищешь ямку и вызываешь ДПСников...они оформляют и с этой бумажкой к нему... Вот думаю что говорить ДПСникам как только подъедут...правильно ли это?)))
    все зависит от страховой. Но без справки от ДПС меняют только штатное освещение, стекло и повреждение ЛКП 1 детали.

  8. #8

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    35
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    113

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    все зависит от страховой. Но без справки от ДПС меняют только штатное освещение, стекло и повреждение ЛКП 1 детали.
    от страховой. Некоторые страховые предлагают ремонт 1 кузовной детали без замены до 15 тысяч. Я как раз сейчас новую страховку собираюсь покупать и поэтому выбираю между компаниями, где такие правила и правила с ЛКП.

  9. #9
    Аватар для cerw
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    19 RUS Республика Хакасия
    Возраст
    73
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    все зависит от страховой. Но без справки от ДПС меняют только штатное освещение, стекло и повреждение ЛКП 1 детали.
    в росгосстрахе 1 раз в год что угодно(мелкие повреждения) без справки у меня насчитали-40000 в ингосстрахе сколько угодно раз но одна деталь за один раз на вторую и далее надо приходить хоть через день

  10. #10
    Аватар для cerw
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    19 RUS Республика Хакасия
    Возраст
    73
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] если я сам в лесу порог погнул...да и передний бампер

    а зачем говорить в лесу-подъедь к углу высокого бардюра вызови аварийного комисара и с его справкой едь в гаи и там тебе дадут справку гаишную

  11. #11
    Аватар для Saborrr
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Аварийного комиссара Есть и такие??)) А номерок не подскажешь? И как они работают по времени?

  12. #12
    Аватар для cerw
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    19 RUS Республика Хакасия
    Возраст
    73
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от Saborrr [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Аварийного комиссара Есть и такие??)) А номерок не подскажешь? И как они работают по времени?
    зайди в любую страховую компанию или в свою и спроси насчет аварийных комисаров-они знают но если в твоей договор с ними не заключен то они выезжают платно-у нас в гострахе небыло договора- я звонил они сказали 500р я сказал вперед и прилетели через 15мин сделали справку и в гаи а там уже дали их справку

  13. #13

    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    111

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от cerw [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] если я сам в лесу порог погнул...да и передний бампер

    а зачем говорить в лесу-подъедь к углу высокого бардюра вызови аварийного комисара и с его справкой едь в гаи и там тебе дадут справку гаишную
    Мужики, а, что, если сам порог погнул на кочке, тоже надо ГИБДД или аварийного комиссара вызывать для оформления и дальнейшего обращения в страховую по КАСКО? Я, тут, зацепился низом порога за кирпич, который дорожники в яму закинули для "ровности" полотна дороги... Яма та уже в кратер Везувия превратилась... Как теперь объяснять, что именно в этой яме шоркнулся?...

  14. #14
    Аватар для cerw
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    19 RUS Республика Хакасия
    Возраст
    73
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от mr-ivanov [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Мужики, а, что, если сам порог погнул на кочке, тоже надо ГИБДД или аварийного комиссара вызывать для оформления и дальнейшего обращения в страховую по КАСКО? Я, тут, зацепился низом порога за кирпич, который дорожники в яму закинули для "ровности" полотна дороги... Яма та уже в кратер Везувия превратилась... Как теперь объяснять, что именно в этой яме шоркнулся?...
    да если в первый раз обращаешься в страховку то никуда идти не надо--сразу к ним

  15. #15

    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    78 RUS г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Каско нет ездить приходится не много в основном машина в гараже

  16. #16
    Аватар для Ewt
    Регистрация
    01.11.2018
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    У кого есть инфо по юристам? У меня ситуация сложная. Знакомый посоветовал юридическую компанию "Лигал Мил" [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] . Что-нибудь знаете о них?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon