Результаты опроса: И как обычно у вас получается?

Голосовавшие
997. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне за год по КАСКО выплачивают примерно столько, сколько стоил полис

    97 9.73%
  • Мне за год по КАСКО выплачивают примерно половину от стоимости полиса

    172 17.25%
  • Мне за год по КАСКО выплачивают примерно 25% от стоимости полиса

    129 12.94%
  • Я не обращаюсь(нет у меня поводов), но я готов платить и дальше, главное что я сплю спокойно

    208 20.86%
  • Мне за год по КАСКО выплачивают больше стоимости полиса

    116 11.63%
  • Каско нет. И сплю спокойно, зная что мои деньги не достались мошенникам и чайникам

    115 11.53%
  • Я бы тоже не платил если бы банк не заставлял

    160 16.05%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 68 из 68
  1. #61
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    250

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от mr-ivanov [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Хм... Сейчас , вроде, без разницы , в какой СК застрахован "обидчик"... И уже давно, вроде... Меня в 2012 г. в корму тюкнул один чёрт, так мне моя СК выплатила всё, я даже не интересовался, какая СК у чёрта.
    Ну в 2011 было не так

    И дело не в этом. Если идти нужно в свою СК то упаси господь попасть в СК Макс........

    P.S. Возможно за 2,5 года что-то изменилось в этой СК в лучшую сторону, но раньше был просто тихий ужас!
    Например, режим работы отдела по урегулированию убытков - с 10 до 13 ВТ,ЧТ ппц))) Там ТОЛПЫ Т.е. приходишь к 9 утра, хотя прием начинается с 10 и ты уже можешь не успеть за сегодня приняться! Выплаты на счет типа сберкнижки т.е. РАСЧЕТНЫЙ счет карты им не подходит И т.д. и т.п. Я был просто шокирован короче говоря этим гадюшником. На всю жизнь запомнил

    Люблю тебя СК Макс :-*
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  2. #62

    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    109

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от cerw [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] если я сам в лесу порог погнул...да и передний бампер

    а зачем говорить в лесу-подъедь к углу высокого бардюра вызови аварийного комисара и с его справкой едь в гаи и там тебе дадут справку гаишную
    Мужики, а, что, если сам порог погнул на кочке, тоже надо ГИБДД или аварийного комиссара вызывать для оформления и дальнейшего обращения в страховую по КАСКО? Я, тут, зацепился низом порога за кирпич, который дорожники в яму закинули для "ровности" полотна дороги... Яма та уже в кратер Везувия превратилась... Как теперь объяснять, что именно в этой яме шоркнулся?...

  3. #63
    Аватар для cerw
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    19 RUS Республика Хакасия
    Возраст
    73
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от mr-ivanov [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Мужики, а, что, если сам порог погнул на кочке, тоже надо ГИБДД или аварийного комиссара вызывать для оформления и дальнейшего обращения в страховую по КАСКО? Я, тут, зацепился низом порога за кирпич, который дорожники в яму закинули для "ровности" полотна дороги... Яма та уже в кратер Везувия превратилась... Как теперь объяснять, что именно в этой яме шоркнулся?...
    да если в первый раз обращаешься в страховку то никуда идти не надо--сразу к ним

  4. #64

    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    109

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Цитата Сообщение от cerw [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    да если в первый раз обращаешься в страховку то никуда идти не надо--сразу к ним
    Спасибо!

  5. #65
    Аватар для mohtasar
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    47 RUS Ленинградская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Ребят, хочу крузак взять, скажите, во сколько в 1,2,3 года у вас каско выходило? Как выбирали где страховаться и почему?

  6. #66

    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Может и не актуальный ответ, но ты попробуй в интернете посчитай на сайтах страховых. Ну или в тарификаторе каком, их сейчас тьма. Последующие года полностью от количества обращений зависят.

  7. #67

    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    Вот ссылка, кстати, может пригодится:
    калькулятор каско [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

  8. #68
    Аватар для Ewt
    Регистрация
    01.11.2018
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    Re: КАСКО. Кошелек в плюс или в минус?!

    У кого есть инфо по юристам? У меня ситуация сложная. Знакомый посоветовал юридическую компанию "Лигал Мил" [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] . Что-нибудь знаете о них?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon