Цитата Сообщение от KOT^71rus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
я не работаю с ебеем.от туда часто посылки не приходят вовсе,иногда приходит не то.я беру у своих проверенных поставщиков моя цена закупки 600р = 200р заложены как раз таки чтоб было с чего делать скидку и себе так сказать на пиво.таких как ты я называю выскочки,не в обиду но все давно знают и ебей и али и прочие перекуп сайты и кому надо сами и закажут.они тут не отписываются,я тоже лучше чуть переплачу но буду уверен что получу то, что мне нужно и в хорошем состоянии.а в случае с ебей, так сказать скупой платит дважды!
за выскочку спасибо конечно) Только скажу одно, цена 600 рублей как раз складывается из заказа твоим (раз уж на ТЫ перешли) поставщиком, который все равно заказывает товары с ебея за 200 рублей, я отлично понимаю логистику работы Китая, и могу сказать что 10-20 часиков тебе оттуда никто не повезет, будь ты хоть супер пупер клиентом. Там партии не те. Если ты думаешь что кто-то специально ездит в поднебесную за часами это бред. Резюмирую свой пост тем, что все равно товар они заказывают с ебей. Вопрос лишь в наличии, то есть они заказали ранее, и положили себе на продажу. Я лично покупал у этого продавца, все пришло, нареканий нет. По поводу того что с ебей приходит не то, что хотел, надо внимательнее читать описание товара. Всегда высылают именно то, что указано на сайте,в противном случае можно сделать рефаунд оплаты без проблем через paypal. Смысл кидать клиента если оплата через paypal нет.