Цитата Сообщение от simix07 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Господа хорошие, это вы такие скидки делаете для участников клуба? [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Я конечно не против, но надо совесть иметь, накручивать 4 цены сверху это борщ. Кстати кому интересно, вот часики прям для круза [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] - ценник 312 рублей, бесплатная доставка в Россию.
я не работаю с ебеем.от туда часто посылки не приходят вовсе,иногда приходит не то.я беру у своих проверенных поставщиков моя цена закупки 600р = 200р заложены как раз таки чтоб было с чего делать скидку и себе так сказать на пиво.таких как ты я называю выскочки,не в обиду но все давно знают и ебей и али и прочие перекуп сайты и кому надо сами и закажут.они тут не отписываются,я тоже лучше чуть переплачу но буду уверен что получу то, что мне нужно и в хорошем состоянии.а в случае с ебей, так сказать скупой платит дважды!