Цитата Сообщение от simix07 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
за выскочку спасибо конечно) Только скажу одно, цена 600 рублей как раз складывается из заказа твоим (раз уж на ТЫ перешли) поставщиком, который все равно заказывает товары с ебея за 200 рублей, я отлично понимаю логистику работы Китая, и могу сказать что 10-20 часиков тебе оттуда никто не повезет, будь ты хоть супер пупер клиентом. Там партии не те. Если ты думаешь что кто-то специально ездит в поднебесную за часами это бред. Резюмирую свой пост тем, что все равно товар они заказывают с ебей. Вопрос лишь в наличии, то есть они заказали ранее, и положили себе на продажу. Я лично покупал у этого продавца, все пришло, нареканий нет. По поводу того что с ебей приходит не то, что хотел, надо внимательнее читать описание товара. Всегда высылают именно то, что указано на сайте,в противном случае можно сделать рефаунд оплаты без проблем через paypal. Смысл кидать клиента если оплата через paypal нет.
я закупаюсь со склада в пекине,у меня минимум стоимость 1й посылки чисто товара 500$+ доставка баксов 200-300 и запариваться отдельной посылочкой часиков не интересно очень мелко и выгоды не какой я беру сразу много всего и просто в эту кучу могу закинуть часы.если есть желающие могу притащить штук 10 по 400р а штучно только, ну 700 больше не подвинусь!