Показано с 1 по 20 из 290

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Партнер клуба Аватар для Олег$$$
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    58 RUS Пензенская область
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    121

    Re: Аксессуары для Chevrolet Cruze в наличии и на заказ

    Цитата Сообщение от simix07 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    КОТ, тоже не в обиду сказано, но я занимаюсь прямыми контейнерными поставками с заводов Китая, говорить что я в этом ничего не понимаю голословно. Я не недоволен ценой, за державу обидно, когда я вижу большую накрутку невольно хочется обратить внимание покупателей. В теории мне без разницы, у каждого продавца есть свой клиент. Я просто за открытость и обратил внимание потенциальных покупателей на факты. Я разве написал что-то против того чтобы заказывали у тебя? нет. Я такого и не буду писать. Товар продается не только ценой, если ты давно на рынке продаж то должен это понимать, если накрутка реально обоснована , то никто и слова не скажет. Касаемо конкретики про часы, если бы это был товар складской программы, то накрутка реальна, если это под заказ и также ждать поставки с Пекина (с твоих слов) то я не вижу разницы заказывать с того же Китая у тебя или заказать с ебей. Все вышесказанное имхо, я уверен, что я в дальнейшем буду обращаться к тебе за каким либо товаром. Поэтому не стоит так негативно воспринимать мой пост, это просто факты, и ты должен быть всегда готов обосновать собственную цену, не высказывая постов наподобии "выскочка" и прочее на незнакомых людей.
    Привет, Жень! Ты чего митингуешь?
    Я вмешаюсь по Китаю. Цены видны только на страницах продавца,-на одном(китайском) 200 рублей-якобы, к тому же с доставкой(бАльшой вопрос), на наших..600. Да, согласен глаз "режет", но через что проходит наш продавец, знает только он. И поверь эти 3-4 сотни накрутки-ничто по сравнению с тем, когда ты гонишь не известно кому несколько десятков тыров рублей и не известно получишь ты что нибудь вообще взамен-вопрос. Рулетка-чистой воды.
    Если продавец-китаец торговал, пардон резинками от трусов и заработал на этом свои мифические ЛАЙКи, а потом перешёл на более серьёзные продукты, а лайки и коронки остались. Вот и думай.
    Жень, кстати, что насчёт накладок-поставил?
    А, кстати, Пост по делу, так что мой лайк simix07.
    Последний раз редактировалось Олег$$$; 12.07.2013 в 23:36.
    Машину и жену не доверяй НИКОМУ

  2. #2
    Партнер клуба Аватар для KOT^71rus
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    125

    Re: Аксессуары для Chevrolet Cruze в наличии и на заказ

    Мультилинк.штатная 2din ГУ от рестайлинга LT 1шт. юзаная 2 месяца с момента покупки авто.Есть желающие?
    Предложение пока не действует но если желающие появятся то скорее всего будет продаваться.
    Аксессуары для Chevrolet cruze WWW.SHOP-CRUZE.RU

  3. #3

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    35
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    113

    Re: Аксессуары для Chevrolet Cruze в наличии и на заказ

    Цитата Сообщение от KOT^71rus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Мультилинк.штатная 2din ГУ от рестайлинга LT 1шт. юзаная 2 месяца с момента покупки авто.Есть желающие?
    Предложение пока не действует но если желающие появятся то скорее всего будет продаваться.
    Майлинк чтоли? Распиши характеристики

  4. #4
    Партнер клуба Аватар для KOT^71rus
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    125

    Re: Аксессуары для Chevrolet Cruze в наличии и на заказ

    Цитата Сообщение от SerGhost [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Майлинк чтоли? Распиши характеристики
    ага точно он)писал после пивасика,забыл прост название)))
    Аксессуары для Chevrolet cruze WWW.SHOP-CRUZE.RU

  5. #5
    Партнер клуба Аватар для KOT^71rus
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    125

    Re: Аксессуары для Chevrolet Cruze в наличии и на заказ

    Характеристики нигде не нашел,вычитал только,что на новой прошивке можно закрывать и заводить машину с телефона приложения для андройд и айфон бесплатные якобы есть.я в андройде не нашел.
    Аксессуары для Chevrolet cruze WWW.SHOP-CRUZE.RU

  6. #6

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    35
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    113

    Re: Аксессуары для Chevrolet Cruze в наличии и на заказ

    Цитата Сообщение от KOT^71rus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Характеристики нигде не нашел,вычитал только,что на новой прошивке можно закрывать и заводить машину с телефона приложения для андройд и айфон бесплатные якобы есть.я в андройде не нашел.
    разве дистанционный запуск двигателя возможен банальной сменой мультимедийки? не должен ли в машине быть в наличии спец.блок управления для этой фичи?

  7. #7
    Партнер клуба Аватар для KOT^71rus
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    125

    Re: Аксессуары для Chevrolet Cruze в наличии и на заказ

    Цитата Сообщение от SerGhost [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    разве дистанционный запуск двигателя возможен банальной сменой мультимедийки? не должен ли в машине быть в наличии спец.блок управления для этой фичи?
    хз,век нанотехнологий)может и фигня просто написана выдуманная,меня ваще удивило,что телефоном можно завести машину.стырил телефон открыл машину......фигня
    Аксессуары для Chevrolet cruze WWW.SHOP-CRUZE.RU

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon