Цитата Сообщение от simix07 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
КОТ, тоже не в обиду сказано, но я занимаюсь прямыми контейнерными поставками с заводов Китая, говорить что я в этом ничего не понимаю голословно. Я не недоволен ценой, за державу обидно, когда я вижу большую накрутку невольно хочется обратить внимание покупателей. В теории мне без разницы, у каждого продавца есть свой клиент. Я просто за открытость и обратил внимание потенциальных покупателей на факты. Я разве написал что-то против того чтобы заказывали у тебя? нет. Я такого и не буду писать. Товар продается не только ценой, если ты давно на рынке продаж то должен это понимать, если накрутка реально обоснована , то никто и слова не скажет. Касаемо конкретики про часы, если бы это был товар складской программы, то накрутка реальна, если это под заказ и также ждать поставки с Пекина (с твоих слов) то я не вижу разницы заказывать с того же Китая у тебя или заказать с ебей. Все вышесказанное имхо, я уверен, что я в дальнейшем буду обращаться к тебе за каким либо товаром. Поэтому не стоит так негативно воспринимать мой пост, это просто факты, и ты должен быть всегда готов обосновать собственную цену, не высказывая постов наподобии "выскочка" и прочее на незнакомых людей.
не в этом дело!вот ты работаешь за спасибо?или все таки кушать хочется?Люди сами прекрасно знают где и что есть дешевле,не люблю когда вот так влезают.то же самое тут темка типо по оптимальным ценам у меня процентов 70 наверное дешевле но там же была движуха до отрицательных отзывов я же не влезал в его тему с ссылками на свой магазин и словами у меня есть дешевле. я считаю это не прилично и свои мысли нужно держать при себе.Да взять даже теже самые часы,щас посмотрел тему оптимальных цен там 900=)Давай не будем ругаться и закроем эту дискуссию!