Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. #1
    Аватар для Indirenok
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    105

    Вопрос Турбазы Ульяновска.

    В связи с покупкой машины ехать далеко не получается . Где отдохнуть дешево, но спокойно и с чистым пляжем. Ну и конечно чтобы были элементарные развлечения для детей (горки, лазилки) .
    Кроме Белого яра с мужем больше никуда не ездили, но дороговато в данный момент для нас. А вот хотя бы дня на 3 - 4 хочется уехать куда нибудь.

  2. #2
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Турбазы Ульяновска.

    Цитата Сообщение от Indirenok [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    В связи с покупкой машины ехать далеко не получается . Где отдохнуть дешево, но спокойно и с чистым пляжем. Ну и конечно чтобы были элементарные развлечения для детей (горки, лазилки) .
    Кроме Белого яра с мужем больше никуда не ездили, но дороговато в данный момент для нас. А вот хотя бы дня на 3 - 4 хочется уехать куда нибудь.
    Ну может не совсем то порекомендую,но тем не менее... Есть такая турбаза в районе Старой Майны. Раньше она принадлежала заводу Искре,теперь уже никому... Но! Там я провел все осознанное детство и теперь,спустя годы, вожу туда свою семью... Да,там уже не кормят,да,там уже не такой пляж,как лет 15 назад... Но это мои воспоминания... И мне там хорошо. Да и цена- с человека за домик с холодильником и кроватью,всего 300 рублей! В прошлом году я арендовал пол домика на пять человек(а нас было трое взрослых и ребенок 1,5 года) всего за каких то 1200 рублей!!!!

  3. #3
    Аватар для Indirenok
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    105

    Re: Турбазы Ульяновска.

    ага - нам такое подходит вполне, но там на берегу не сильно грязно ... а берег там вообще есть???
    если не сильно грязно - то самому конечно прибраться можно
    телефон есть?
    готовить мы сами собирались ... даже не юге сами готовим.

  4. #4
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Турбазы Ульяновска.

    Цитата Сообщение от Indirenok [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    ага - нам такое подходит вполне, но там на берегу не сильно грязно ... а берег там вообще есть???
    если не сильно грязно - то самому конечно прибраться можно
    телефон есть?
    готовить мы сами собирались ... даже не юге сами готовим.
    Не,в домике все супер! Все убранно. Берег немногозарос,но место для купания найти можно.Телефона к сожалению сейчас нет,- мобильник пол года назад умер,забрав с собой все номера... Но на днях я туда поеду(по работе) и телефон,я думаю,найду.

  5. #5
    Аватар для Indirenok
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    105

    Re: Турбазы Ульяновска.

    спасибо )))

  6. #6
    Аватар для D@ver
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    150

    Re: Турбазы Ульяновска.

    Да, Саш, поинтересуйся и напиши все что выяснишь в этой теме, т.к. тоже интересует такой отдых (бюджетный)
    Сам пока рассматрваю этот вариант: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

  7. #7
    Аватар для Indirenok
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    105

    Re: Турбазы Ульяновска.

    это теперь везде такие цены? ... сто лет не отдыхала
    обалдеть 1500 с человека ... и это без питания что ли ? если питание еще отдельно выделено ....
    пипец ... это на 10 дней если - проще на юг ехать


    альбатрос - 3000 сутки на 4 человека ... но там наверно на выходных свадьбы свадьбы свадьбы ..... шумно и очень людно

  8. #8
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Турбазы Ульяновска.

    Цитата Сообщение от Indirenok [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    это теперь везде такие цены? ... сто лет не отдыхала
    обалдеть 1500 с человека ... и это без питания что ли ? если питание еще отдельно выделено ....
    пипец ... это на 10 дней если - проще на юг ехать


    альбатрос - 3000 сутки на 4 человека ... но там наверно на выходных свадьбы свадьбы свадьбы ..... шумно и очень людно
    )))) Что Сланцевый,что Ундоры,что Дубки-в том направлении все неоправданно дорого)))) В прошлом году знакомый катался в политеховскую Садовку-500 рублей с носа- постель,пляж,мангалы и... трехразовое питание)))) Я там правда небыл и за достоверность не ручаюсь, но в принцыпе верю. На этой неделе про Старую майну обязательно разведую.
    П.С. Вода в том районе зацвела уже(((

  9. #9
    Аватар для Indirenok
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    105

    Re: Турбазы Ульяновска.

    есть контакты??? ))))

  10. #10
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Турбазы Ульяновска.

    Цитата Сообщение от Indirenok [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    есть контакты??? ))))
    Извини,хоть до сих пор не знаю как к тебе обратиться,но еще не доехал до майны. Край-следущий понедельник. Или в этот четверг

  11. #11
    Аватар для Indirenok
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    105

    Re: Турбазы Ульяновска.

    Моё ник совпадает с мои именем - меня Индира зовут ))))

  12. #12
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Турбазы Ульяновска.

    Цитата Сообщение от Indirenok [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Моё ник совпадает с мои именем - меня Индира зовут ))))
    Необычное имя)) Вчера я наконец то доехал до "своей" турбазы в Старой Майне. Она уже давно работает. Цена не изменилась-300 руб с человека за сутки в домике с кроватью,бельем,посудой,хо одильником и электрочайником. Вот телефон директора 89084752154. Николай Николаевич. Эти выходные забиты. Следующая неделя в будни свободна(мы поедем в среду),и следующие выходные-тоже наплыв ожидается. Но нужно конечно заранее звонить и записываться.

  13. #13
    Аватар для Fans
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    144

    Re: Турбазы Ульяновска.

    Привет всем! Саша эта турбаза случайно не Ёлочка ? Хочу на выходные смотаться - отдохнуть.
    Я в это время последние 7 лет ездил в Лазаревку) но тут с этой работой,,,,,лучше бабло заработать.....
    а уж в августе в египет уеду.....или тунис.

  14. #14
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Турбазы Ульяновска.

    Цитата Сообщение от Fans [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Привет всем! Саша эта турбаза случайно не Ёлочка ? Хочу на выходные смотаться - отдохнуть.
    Я в это время последние 7 лет ездил в Лазаревку) но тут с этой работой,,,,,лучше бабло заработать.....
    а уж в августе в египет уеду.....или тунис.
    Не Фанис,в Елочке я был лет в 12-15))) Эта турбаза от Автозапчасти. Кстати нормальный вариант))) А это в самой Старой Майне

  15. #15
    Аватар для Indirenok
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    105

    Re: Турбазы Ульяновска.

    номер в личку можно?

  16. #16
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Турбазы Ульяновска.

    Цитата Сообщение от Indirenok [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    номер в личку можно?
    Конечно,Индира))

  17. #17
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Турбазы Ульяновска.

    Итак, всем любящим бюджетный отдых с семьей на Волге посвящается....Целью была выбрана турбаза от бывшего завода Искра. Почему именно она? Просто я там когда то вырос и там мои самые лучшие воспоминания... Ладно,лирику в сторону. И так,договорившись с директором,к слову вспомнившего меня с тех пор,когда я под стол пешком ходил,мы поехали. Я,жена,дочь и моя мама.Итак,мы приехали к половине 11 на сутки. За троих заплатил 900 руб. с половины 11 до 17-00 след. дня. В результате получили половину домика на 5 мест. В домике все чисто прибранно,постель застелена,есть посуда,плитка электрическая,холодильник и электрочайник. Погода не особо удалась-ветер и не сильно жарко. Вода прохладная,но если привыкнуть,то вполне))) Ну а дальше общие фото турбазы:[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    ,теперь пляж:[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]...

  18. #18
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Турбазы Ульяновска.

    В продолжение... Собственно я отжигаю в воде:[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ну а вот,без чего не обходиться ни один отдых:[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ну и фото внутри домика:[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

  19. #19
    Аватар для Indirenok
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    105

    Re: Турбазы Ульяновска.

    ЗдОрово !!!! Надо будет ехать туда !!!!
    Чисто. Уютно и дешево.
    Мангалы у всех там? или дефицит и лучше с собой брать?
    Машины я так понимаю все к домикам ставят?

  20. #20
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Турбазы Ульяновска.

    Цитата Сообщение от Indirenok [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    ЗдОрово !!!! Надо будет ехать туда !!!!
    Чисто. Уютно и дешево.
    Мангалы у всех там? или дефицит и лучше с собой брать?
    Машины я так понимаю все к домикам ставят?
    Мангалов там много. Почти у каждого домика. но я свой взял на всякий случай. Машины у домиков стоят. Мне повезло-кроме нас на турбазе никого небыло, если не считать девушку с детьми,которая то приезжала,то уезжала. Тишина была полная. В прошлом году народу было больше и были выходные-в результате всю ночь гремела музыка. Так что рекомендую все таки в будни.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon