Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Заблокирован за неадекватство
    Регистрация
    25.01.2012
    Возраст
    58
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    Покупка авто в кредит без справок

    Самое главное это наличие пенсионной карточки. А именно отчислений в пенсионный фонд. Мне долго не давали кредит из за этого. И наличие работы или И.П. Я как И.П. плачу каждый год в ПФ. Первым делом банк пробивает ПФ. Если там бабло есть то все ок! Нету - никакие справки не помогут. Потом нужно найти банк, а самое главное отделение банка которое хорошо дает кредиты. Отделений много все разные, одно даст другое нет. Прям как с женщинами. Еже нужен пронырливый манагер по кредиту в автосалоне. Лучше на прямую в банк не ходить а сразу в салон. В Блоке(Москва) хорошо девочки умеют работать и заявку отправляют в отделение на Нахимовском, а не в Перово. Два банка отказали а Росбанк дал. Плохо дают кредиты Ипэшникам как я и водителям. Хорошо бюджетникам. Это при условии первый взнос 40%. Наличие места работы обязательно. Звонят спрашивают работает Пупкин к примеру у вас и если да то сколько? Для ИП это тоже сложность, но я имею договор со службой заказов такси. Как бы у них работаю. Все прошло, кредит дали.

  2. #2
    Всё просто... Аватар для L9m
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17

    Re: Покупка авто в кредит без справок

    Цитата Сообщение от Partizan [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Самое главное это наличие пенсионной карточки. А именно отчислений в пенсионный фонд. Мне долго не давали кредит из за этого. И наличие работы или И.П. Я как И.П. плачу каждый год в ПФ. Первым делом банк пробивает ПФ. Если там бабло есть то все ок! Нету - никакие справки не помогут. Потом нужно найти банк, а самое главное отделение банка которое хорошо дает кредиты. Отделений много все разные, одно даст другое нет. Прям как с женщинами. Еже нужен пронырливый манагер по кредиту в автосалоне. Лучше на прямую в банк не ходить а сразу в салон. В Блоке(Москва) хорошо девочки умеют работать и заявку отправляют в отделение на Нахимовском, а не в Перово. Два банка отказали а Росбанк дал. Плохо дают кредиты Ипэшникам как я и водителям. Хорошо бюджетникам. Это при условии первый взнос 40%. Наличие места работы обязательно. Звонят спрашивают работает Пупкин к примеру у вас и если да то сколько? Для ИП это тоже сложность, но я имею договор со службой заказов такси. Как бы у них работаю. Все прошло, кредит дали.
    Так я не понял Справки то ты все-таки предоставил же все?
    Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze

    P.S: Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС.

  3. #3
    Заблокирован за неадекватство
    Регистрация
    25.01.2012
    Возраст
    58
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    Re: Покупка авто в кредит без справок

    Нет,все без справок.Но место работы надо указать, и адрес организации и телефон.

  4. #4
    Аватар для ^Xam
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    163

    Re: Покупка авто в кредит без справок

    Цитата Сообщение от Partizan [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Нет,все без справок.Но место работы надо указать, и адрес организации и телефон.
    Т.е. для приобретения авто в кредит ИПшником нужна только пенсионная карточка, место работы и адрес организации?
    Даже и не думай от меня отмахиваться, не стоит...

  5. #5
    Заблокирован за неадекватство
    Регистрация
    25.01.2012
    Возраст
    58
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    Re: Покупка авто в кредит без справок

    Цитата Сообщение от ^Xam [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Т.е. для приобретения авто в кредит ИПшником нужна только пенсионная карточка, место работы и адрес организации?
    Карточку предъявлять не надо,СБ банка и без нее проверит, что у вас имеется на счету.Место работы, адрес и тф обязательно.

  6. #6

    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Покупка авто в кредит без справок

    Покупал себе Круз, в элекс полюс по кредитной программе, программа, не плохая, кредит выплатил за 1,5 года, практически без переплат, доволен.

  7. #7

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Возраст
    53
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Покупка авто в кредит без справок

    Поздравьте, я наконец-то купил машину. Вчера, 4 октября. В салоне Элекс Полюс что на Кировоградской 11 б. На душе полегчало. Выходил я на него долго и трудно. Ну так уж получилось, что поблизости от меня нет ни одного салона. Потратил кучу денег, чтобы объездить весь список рекомендаций, а это около пятнадцати пунктов, потому что без рекомендаций в салон не пойду, и это принцип. Да, в работе Элекс Полюс есть недочеты, но результат их полностью оправдывает. А результат таков, что я там купил Шевроле Круз, за 465 тысяч, ПТС мне выдали на руки вместе с ключами и документами, машина оказалась в отличном состоянии, и документы к ней в абсолютном порядке. И это со скидкой, что вдвойне приятно.
    Хочется отметить для вас основные моменты. Во-первых, качество обслуживания клиентов. Оно отличное. Встречают чуть ли не с порога, менеджеры адекватные, прекрасно владеют информацией, касающейся автомобилей и самого салона, вежливые и дружелюбные. Это показатель на самом деле. Во-вторых, информация по телефону касательно наличия цвета и комплектации автомобиля не расходится с реальностью, то есть в Элекс Полюс я, как и ожидал, нашел черный Круз комплектации Седан.
    Недочеты: неудобное расположение, от метро добираться долго. Долго оформляют договор. Склад не в самом салоне, так что пришлось ждать еще, пока машину пригонят. Маленькая площадь самого салона, да и дизайн внутренний мне не очень понравился, но тут уж дело вкуса каждого

  8. #8
    Аватар для Оксана777
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    Re: Покупка авто в кредит без справок

    Авто в кредит...Страшное для меня словосочетание...Понимаю, что многие так делают, но каббала конкретная...

  9. #9

    Регистрация
    13.10.2017
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    Re: Покупка авто в кредит без справок

    Цитата Сообщение от Оксана777 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Авто в кредит...Страшное для меня словосочетание...Понимаю, что многие так делают, но каббала конкретная...
    Я тоже не понимаю, зачем брать машину в кредит, если конечно она на тебя не работает..

  10. #10

    Регистрация
    23.05.2018
    Адрес
    29 RUS Архангельская область
    Возраст
    31
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Покупка авто в кредит без справок

    Как правило, "без справок" бывают только микрозаймы или кредиты под большие проценты. Так что советую сто раз подумать, прежде чем принимать такие решения. А если выбирать между кредитом и автокредитом, то стоит задуматься о вопросе КАСКО.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon