В этой теме обсуждаем условия акции. Сама акция будет проведена отдельным событием.

Просьба отписываться конструктивно и по существу. Для того чтобы собрать "предысторию" мне пришлось сотню другую сообщений перечитать...

Итак, давайте определимся:
1. Условия участия в акции. Какие пользователи могут участвовать в акции? От себя могу сказать что мне не очень нравится вариант что пользователи у которых больше 150 сообщений не участвуют! Т.е. пользователи, которые верой и правдой служили данному клубу больше года с бешеной репутацией оказываются в пролете? Мне кажется это не правильно. Как вариант - сделать один хороший приз для коренных пользователей. Например, для тех, у кого репутация больше 50 и свыше 500 сообщений. и несколько призов для "новичков". Критерии "новичков" и "гуру" давайте определять.
2. Какие призы будут? И кстати не обязательно все затраты возложить на одного пользователя... Можно даже организовать сборы. Но опять же из-за низкой активности это трудно выполнимо.
3. Критерии по которым выявлять победителя?
4. Что еще?

P.S. По посещениям. В данный момент не сезон, но посещаемость редко опускается ниже 500 пользователей в день. Просмотров же более 3000 в сутки. Повторюсь - не сезон. В начале весны было больше. Осенью посещаемость будет гораздо выше.
Темпы регистрации новых пользователей 7-20 человек в день.