Итак немного предыстории:

Цитата Сообщение от SerGhost [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Объявите конкурс:10 самых активных пользователей форума в течение месяца получат бесплатно клубную карту. Конкурс только для тех у кого рейтинг меньше 10 и меньше 150 сообщений.(неплохо бы расширить кол-во партнёров и на другие регионы, чтоб карта была не бесполезной)
Цитата Сообщение от Вадик93 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Прежде чем устроить такую акцию во-первых нужен народ чтобы конкуренция и спортивный азарт был а во-вторых ветекаем из первого мало народа и никто не будет делать скидки для 5-7 человек
Цитата Сообщение от SerGhost [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
3 тысячи аккаунтов, но активных 2-3 десятка, при том что посещает форум сотня другая аккаунтов
по сути все активные сейчас пользователи не попадут под этот конкурс, а вот те кто постоянно читают форум, но не пишут как раз и попадают и у них появляется стимул к общению.
Цель не в выдаче карточек, а в стимулировании. Потенциальных постоянных посетителей форума море.
Цитата Сообщение от KOT^71rus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
пфф...карточки)давайте разыграем задние фары?)отдам для администрации 1 комплект по закупке
Цитата Сообщение от SerGhost [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
лучше что-нить мелкое, но в большом количестве

П.С. я б от фар не отказался)
Цитата Сообщение от KOT^71rus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
мелкое.....хм...можно комплекты винила которые пол салона обклеивают)последние фото в моей теме по аксессуарам
Цитата Сообщение от SerGhost [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
И какой вклад эти соклубники внесли в развитие форума? Гости не видят смысла присоединения тк на форуме общаются 2-3 десятка людей. И почти все из Ульяновска и Тулы. Что делать другим регионам?

я много чего читаю, но не состою в клубах и сооьществах, которые читаю.
Цитата Сообщение от Вадик93 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Вообще идея про задние фары мне кажется очень хороший стимул! Так еще их на каждом углу не купишь да и по Туле штук 5 крузов с мерсовыми фонарями! Можно сказать уникальная вещь!
Цитата Сообщение от SerGhost [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Реклама форума не нужна, он и так в первых строчках яндекса(я его так и нашёл). Есть другой клуб крузоводов, у него большая посещаемость, но убогий дизайн. Новые пользователи приходя сюда видят пустующие разделы всех регионов(кроме Ульяновска и Тулы) и уходят дальше тк смысл им тут оставаться, если их земляков нет? Если кто-то задаёт вопросы, то ответ он может получить и через сутки-двое, он видя что ему не отвечает, уходит и не возвращается. Нужно, чтобы люди оставались на форуме и начинали общение.
Я до сих пор тут сижу только из-за ожидания своего заказа у одного товарища. Ибо я не вижу смысла сидеть там, где мне не с кем разговаривать(почитай мои сообщения в разных ветках, кроме кавитатора, везде тишина).
Цитата Сообщение от Вадик93 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
поэтому ввиду их редкости и доступной цены они как приз идеальны! осталось у кота спросить как он на это смотрит
Цитата Сообщение от KOT^71rus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
я вроде БМВ фары предложил а не мереновские. их очень много приелись надо разнообразить.[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Цитата Сообщение от KOT^71rus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Просто надо тогда делать тему в которой все желающие участвовать будут отмечаться,что они в теме.и вообще зачем мы это обсуждаем?в нашей дискуссии не хватает как минимум 1го админа)
Цитата Сообщение от Вадик93 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Стоп не понял 10 человек получат по комплекту оптики или 1 из 10 самых активных пользователей? Вот еще такое условие предлагаю регистрация на форуме должна быть не раньше 01.01.2013(то есть с 1 января 2013 года и по сегодняшний день!) а то так и сторожилы в розыгрыше будут участвовать
Цитата Сообщение от L9m [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Ребята, терпимее будьте друг другу
Все из вас по своему правы. Дело в том, что ситуация, к сожалению, сложнее чем кажется. Контингент в РФ сейчас настолько своеобразен, что угадать и угодить и предсказать поведение и реакцию очень сложно. И я повторюсь - один в поле не воен. Я со своей стороны больше года оплачиваю все услуги и качественное сопровождение сайта из своего кармана, а чтобы в этом кармане что-то было мне приходится работать... много работать. Поэтому я не могу взять и разработать в какие-то короткие сроки какое-то мероприятие или еще что-то только из-за отсутствия свободного времени. Поэтому любые ваши обсуждения и мысли очень важны для меня
Цитата Сообщение от KOT^71rus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
ну если фары то только 1 комплект,а так можно мелочевки замутить,не дорого,мелочь а на халяву то приятно.
Только доставку кто оплачивать будет?!)или как вариант для поднятия продаж карт можно сделать бонус например карта + че нить в подарок.
Цитата Сообщение от SerGhost [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Мне это знакомо.
Специально для Вадика: смысл не в призах, а в

стимулировании. Чем больше призов тем больше людей можно привлечь. Дорогие призы могут достаться тем, кто придёт только ради них, чтобы поживиться за счёт клуба. Идеальный вариант приза: приз, который даёт привязку к клубу и стимулирует участие в нём.

Получив карту на скидку в магазине ты будешь ходить туда чаще, чем в аналогичный, но с теми же ценами?
Цитата Сообщение от SerGhost [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Я уже всё написал. Повторюсь: конкурс только для тех, у кого меньше 150 сообщений и/или рейтинг меньше 10. Дата регистрации неважна. Правила определения победителя должна установить администрация. Для примера: наибольшее кол-во сообщений, наивысшая репутация, наибольшое кол-во сообщений вне флуд-разделов, наибольшее кол-во сообщений на портале(новости,дневники и тп), наибольшее кол-во приглашённых активных пользователей.
Цитата Сообщение от Вадик93 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
можно и так! Короч я поддерживаю! Вот про приглашенных пользователей это перебор может быть так что будет просто тупой набор народа который в будующем и не зайдет сюда!
Цитата Сообщение от SerGhost [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Активный: минимум 1 сообщение в день. Либо репутация больше 10.
К тому же мультов легко поймать.
конкурс только для тех, у кого меньше 150 сообщений и/или рейтинг меньше 10. Дата регистрации неважна. Правила определения победителя должна установить администрация. Для примера: наибольшее кол-во сообщений, наивысшая репутация, наибольшое кол-во сообщений вне флуд-разделов, наибольшее кол-во сообщений на портале(новости,дневники и тп), наибольшее кол-во приглашённых активных пользователей. Такое предложение поступило посмотри подумай ну и сообщи что думаешь!