Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Страхование ОСАГО, КАСКО+спецпредложение на Cruze 2012

    Страхование ОСАГО, КАСКО, добровольное медицинское страхование (ДМС),страхование выезжающих за рубеж (ВЗР), страхование имущества.
    БЕСПЛАТНАЯ доставка полисов на дом, в офис!
    100% гарантия качества и чистоты сделки.
    Вы платите только за страховку!
    Экономия вашего времени и нервов.
    On-line заявка.
    Калькулятор суммы страховки.
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    С интересующими Вас вопросами, обращайтесь:
    Chevrolet Cruze 2012
    Водитель от 28 лет, стаж от 10 лет
    ОСАГО - 2 613 рублей
    КАСКО - 38 950 рублей

    Скидка предоставляется активным участникам клуба Cruze.ru - владельцам клубных карт, либо пользователям имеющих вес репутации больше 10, либо пользователям имеющих более 150 сообщений!
    Для тех, кто не в курсе. Номера клубных карт и свой ник нужно сообщить администрации - составляется таблица и отсылается Партнерам клуба. По этой таблице производится идентификация пользователей.

  2. #2
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    250

    Re: Страхование ОСАГО, КАСКО+спецпредложение на Cruze 2012

    Вот это разброс цен

    Вопрос а в регионах можно у вас страховаться? Или может можно придти в филиал СК в нашем городе и сказать какой-то пароль типа: "Я от Кузнецова Алексея, на меня посчитали уже всё, нате деньги, дайте полис"?
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  3. #3

    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Страхование ОСАГО, КАСКО+спецпредложение на Cruze 2012

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Вот это разброс цен

    Вопрос а в регионах можно у вас страховаться? Или может можно придти в филиал СК в нашем городе и сказать какой-то пароль типа: "Я от Кузнецова Алексея, на меня посчитали уже всё, нате деньги, дайте полис"?
    К сожалению в Ульяновске пока этого нет...надеюсь только пока:-) в некоторых регионах только осаго можно так купить, в некоторых только какско, а в некоторых все вместе

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon