Показано с 1 по 20 из 24

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Подкова
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    0

    Re: Коньяк, водка, вино, пиво

    Цитата Сообщение от Девочка [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Хм... интересно
    Моя тема! Я всегда бухаю До зелёненьких пришельцев!!! Каждую пятницу я в гав...но!
    Вы тут прям как с луны! У вас тут клуб не пьющих и не курящих что ли???? Или наоборот клуб анонимных алкоголиков
    Водка - нормальный напиток!
    Виски - это самогон и его можно пить только с колой (так как пить с чем то другим вооще невозможно)
    Самбука - отвратительная гадость! Лучше водку!
    Мартини - (+ оливки) для девушек! Повыпендриватьс!! А вот мартини, апельсиновый сок и володя, это нормально!
    Ликер - он разный бывает и его нельзя сравнивать с абсентом. Тем более ликер сладковат слишком!!! И кроет так себе, пока володей не поправишь
    Абсент - вот нормальный напиток! Пьёшь, пьёшь и все нормально, 50гр. абсента горящего и прощай вечер, утроследующего дня, день и только вечером отпускает! Все что после него происходит, ты не помнишь, тебе просто рассказывают и ты офигеваешь!
    Пиво - ну это так себе напиток! Просто около подъезда постоять

  2. #2
    Аватар для MIRAG
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    Re: Коньяк, водка, вино, пиво

    Цитата Сообщение от Подкова [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Моя тема! Я всегда бухаю До зелёненьких пришельцев!!! Каждую пятницу я в гав...но!
    Вы тут прям как с луны! У вас тут клуб не пьющих и не курящих что ли???? Или наоборот клуб анонимных алкоголиков
    Водка - нормальный напиток!
    Виски - это самогон и его можно пить только с колой (так как пить с чем то другим вообще невозможно)
    Самбука - отвратительная гадость! Лучше водку!
    Мартини - (+ оливки) для девушек! Повыпендриваться!! А вот мартини, апельсиновый сок и володя, это нормально!
    Ликер - он разный бывает и его нельзя сравнивать с абсентом. Тем более ликер сладковат слишком!!! И кроет так себе, пока володей не поправишь
    Абсент - вот нормальный напиток! Пьёшь, пьёшь и все нормально, 50гр. абсента горящего и прощай вечер, утро следующего дня, день и только вечером отпускает! Все что после него происходит, ты не помнишь, тебе просто рассказывают и ты офигеваешь!
    Пиво - ну это так себе напиток! Просто около подъезда постоять
    ОООО ну ты прям профессионал по алкогольным напиткам...Народ теперь мы знаем к кому за советом обратится по алкоголю ну и по общению с зелеными пришельцами
    Ну а вообще не обязательно же нужно пить или не пить. Можно просто выпивать, а это разные вещи. Одно просто нажраться, а другое, с пользой как говориться расслабиться, отдохнуть, танцы, шманцы разные Да и вообще с чего такой вывод не пьющие, не курящие. Не все как ты употребляют все подряд. Кому нравится одно и этим они и наслаждаются и бывают в га*но как ты говоришь.

  3. #3
    Аватар для Alter
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    0

    Re: Коньяк, водка, вино, пиво

    Из вин - любимый Портвейн Массандра, пиво белорусское Криница, а коньячок армянский. Абсент – забористая вещь, много не выпьешь. Виски – ну это на любителя.

  4. #4
    Аватар для List
    Регистрация
    25.10.2014
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    0

    Re: Коньяк, водка, вино, пиво

    да тут я смотрю одни профи собрались))) мы люди простые водочкой обходимся, потом можно еще коньячком побаловаться.
    Кстати, на днях пробовал сливовое вино, очень вкусное, но это конечно для прекрасных дам лучше!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon