Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. #1
    Заблокирован за неадекватство
    Регистрация
    25.01.2012
    Возраст
    58
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    Коньяк, водка, вино, пиво

    Кто что любит господа? Коньяк самый любимый это дагестанский КС,ну и Лезгинка,она не хуже чем Мартель.А КС по любому превосходит все эти Камю и Мартели.Водку пью нашу Московскую Кристалл,5 озер(Омск).Горилку с Немиров обожаю.На закусь покупаю соленые огурцы и помидоры у одной бабушки на Лефортовском рынке,и дымовскую корейку.И еще обязательно килька пряного посола,она почему то только в Ашане продается.Ну что пропустим по рюмахе?

  2. #2
    Всё просто... Аватар для L9m
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17

    Re: Коньяк, водка, вино, пиво

    Цитата Сообщение от Partizan [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Кто что любит господа? Коньяк самый любимый это дагестанский КС,ну и Лезгинка,она не хуже чем Мартель.А КС по любому превосходит все эти Камю и Мартели.Водку пью нашу Московскую Кристалл,5 озер(Омск).Горилку с Немиров обожаю.На закусь покупаю соленые огурцы и помидоры у одной бабушки на Лефортовском рынке,и дымовскую корейку.И еще обязательно килька пряного посола,она почему то только в Ашане продается.Ну что пропустим по рюмахе?
    Да можно и по рюмахе
    Я предпочитаю водку, но летом предпочтение хорошему пиву. Всё остальное как-то не очень... Правда я еще не все пробовал
    Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze

    P.S: Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС.

  3. #3
    Аватар для ^Xam
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    163

    Re: Коньяк, водка, вино, пиво

    слоями люблю укладывать - пиво, водка, пиво, водка, пиво, водка правда утром лучше не просыпаться :d
    Даже и не думай от меня отмахиваться, не стоит...

  4. #4
    :-*
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    0

    Re: Коньяк, водка, вино, пиво

    Мне очень нравятся вины... Самое вкусное вино на мой взгляд - это южное. Там изготавливают самые натуральные на мой взгляд вина. А какой аромат и вкус...Мммм Советую попробовать.

  5. #5
    Администратор Аватар для NewYork
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    17

    Re: Коньяк, водка, вино, пиво

    Цитата Сообщение от ^Xam [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    правда утром лучше не просыпаться :d
    вот это точно... поэтому я и не просыпаюсь. глаза открываю водички попить и дальше спать.

  6. #6
    Аватар для MIRAG
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    Re: Коньяк, водка, вино, пиво

    Ахахахах Ну задайте себе вопрос тогда Может без слоев?

  7. #7
    :-*
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    0

    Re: Коньяк, водка, вино, пиво

    Ну мальчики, это серьезно

  8. #8
    Всё просто... Аватар для L9m
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17

    Re: Коньяк, водка, вино, пиво

    Эээ... цЫц! Имеем право
    Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze

    P.S: Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС.

  9. #9
    Заблокирован за неадекватство
    Регистрация
    25.01.2012
    Возраст
    58
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    Re: Коньяк, водка, вино, пиво

    Цитата Сообщение от Девочка [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Мне очень нравятся вины... Самое вкусное вино на мой взгляд - это южное. Там изготавливают самые натуральные на мой взгляд вина. А какой аромат и вкус...Мммм Советую попробовать.
    Вино тоже люблю.Кагор Коктебель предпочитаю.Черный доктор который из Солнечной долины тоже хороший и по вкусу напоминает очень ранее названный Кагор.Только в пять раз дороже.170 гривен,там у них в магазине при заводе.Не впечатлил.
    Последний раз редактировалось Partizan; 29.01.2012 в 00:31.

  10. #10
    :-*
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    0

    Re: Коньяк, водка, вино, пиво

    Может как-нибудь будет возможность попробовать...

  11. #11
    Аватар для MIRAG
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    Re: Коньяк, водка, вино, пиво

    С этими напитками все понятно. А кто-нибудь пробовал абсент, виски, бренди? Только одно название завораживает. А вот попробовать никак не приходится. Да и разочаровываться не хотелось бы

  12. #12
    Заблокирован за неадекватство
    Регистрация
    25.01.2012
    Возраст
    58
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    Re: Коньяк, водка, вино, пиво

    Цитата Сообщение от Девочка [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Может как-нибудь будет возможность попробовать...
    Конечно будет возможность,и не раз.Все впереди.

  13. #13
    Заблокирован за неадекватство
    Регистрация
    25.01.2012
    Возраст
    58
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    Re: Коньяк, водка, вино, пиво

    Цитата Сообщение от MIRAG [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    С этими напитками все понятно. А кто-нибудь пробовал абсент, виски, бренди? Только одно название завораживает. А вот попробовать никак не приходится. Да и разочаровываться не хотелось бы
    Бренди во всех странах это гавенненький коньяк.В СССР продавался бренди "Слынчев бряг"(Солнечный берег)и Плиска.И то и другое хуже нашего 3-летнего коньяка.Торговая марка "коньяк" по мнению французов,этих высокомерных полужидов,принадлежит им,а то что другие называют этот напиток приготовленный по их технологиям коньяком противозаконно.Ничего особенного во французских коньяках нет.Сорт винограда,климат,и соблюдение технологий это главное.Виски не пил.Говорят самогон.Абсент не знаю, что за диковина?

  14. #14
    :-*
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    0

    Re: Коньяк, водка, вино, пиво

    Цитата Сообщение от Partizan [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Бренди во всех странах это гавенненький коньяк.В СССР продавался бренди "Слынчев бряг"(Солнечный берег)и Плиска.И то и другое хуже нашего 3-летнего коньяка.Торговая марка "коньяк" по мнению французов,этих высокомерных полужидов,принадлежит им,а то что другие называют этот напиток приготовленный по их технологиям коньяком противозаконно.Ничего особенного во французских коньяках нет.Сорт винограда,климат,и соблюдение технологий это главное.Виски не пил.Говорят самогон.Абсент не знаю, что за диковина?
    Я где-то читала, что абсент- это очень горький напиток, содержит 70% алкоголя и важнейшим компонентом в нем является полынь И кстати пьют его не только для хорошего настроения, как и обычные алкогольные напитки, но под действием его происходит изменения восприятия цветов и звуков. При этом голова хорошо соображает. Вот...

  15. #15
    Всё просто... Аватар для L9m
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17

    Re: Коньяк, водка, вино, пиво

    Цитата Сообщение от Девочка [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я где-то читала, что абсент- это очень горький напиток, содержит 70% алкоголя и важнейшим компонентом в нем является полынь И кстати пьют его не только для хорошего настроения, как и обычные алкогольные напитки, но под действием его происходит изменения восприятия цветов и звуков. При этом голова хорошо соображает. Вот...
    А я слышал что в нем есть наркотические растения, поэтому "происходит изменения восприятия цветов и звуков"
    Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze

    P.S: Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС.

  16. #16
    :-*
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    0

    Re: Коньяк, водка, вино, пиво

    Цитата Сообщение от L9m [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А я слышал что в нем есть наркотические растения, поэтому "происходит изменения восприятия цветов и звуков"
    Полынь тоже является одним из элементов наркотического вещества

  17. #17
    Модератор Аватар для banderos36
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    542
    Вес репутации
    198

    Re: Коньяк, водка, вино, пиво

    Бренди не пробовал. Виски - согласен - это самогон толь назвали покрасивее! Напиток жесткий. Абсент пил и даже научился делать несколько видов коктейля на его основе. Голову от него сносит замечательно, насчет изменения восприятия цвета и звука - это правда, но это происходит если его правильно употребить. Но эти изменения держатся не долго, но для поднятия настроения с 0 до 99 этот напиток незаменим! Кстати, похожим действием обладает самбука, ее тоже желательно готовить по определенному рецепту для достижения желаемого результата.
    не забываем тыкать плюсик к репутации, если кому угодил или помог

  18. #18
    :-*
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    0

    Re: Коньяк, водка, вино, пиво

    Цитата Сообщение от banderos36 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Бренди не пробовал. Виски - согласен - это самогон толь назвали покрасивее! Напиток жесткий. Абсент пил и даже научился делать несколько видов коктейля на его основе. Голову от него сносит замечательно, насчет изменения восприятия цвета и звука - это правда, но это происходит если его правильно употребить. Но эти изменения держатся не долго, но для поднятия настроения с 0 до 99 этот напиток незаменим! Кстати, похожим действием обладает самбука, ее тоже желательно готовить по определенному рецепту для достижения желаемого результата.
    А что такое самбука? Я если честно не знаю и не представляю что это такое

  19. #19
    Модератор Аватар для banderos36
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    542
    Вес репутации
    198

    Re: Коньяк, водка, вино, пиво

    Цитата Сообщение от Девочка [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А что такое самбука? Я если честно не знаю и не представляю что это такое
    это ликёр, немного мягче чем абсент но эффект почти такойже
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    не забываем тыкать плюсик к репутации, если кому угодил или помог

  20. #20
    :-*
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    0

    Re: Коньяк, водка, вино, пиво

    Цитата Сообщение от banderos36 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    это ликёр, немного мягче чем абсент но эффект почти такойже
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Хм... интересно

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon