Показано с 1 по 14 из 14

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    КАЗАХСТАН
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    Сообщение Re: Проблема а АКПП, тычки на месте в положении драйв.

    Цитата Сообщение от Константин671 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Уважаемые Крузоводы, подскажите не у кого небыло проблем в АКПП. Недавно столкнулся с такой проблемой. Машину дергает когда стою в пробках в положении драйв. В ручном режиме такой фигни нет. Пробег авто 41000 км. Отогнал официалам. Морозят меня они по полной. Сначала сказали масла не хватает в коробке, при том что она сухая , течи нигде не обнаружено.Говорят оно может угорать в коробке, хотя если честно я не верю(.От машин я не далекий, раньше были русские авто, ремонтировал сам в гараже, вплоть до капиталки дигателя.) Купил литр, долили, не помогло. Потом сказаи л масло уже темное свой ресурс отработало, надо поменять все. Хорошо говорю меняйте, поменяли. Как я и предпалагал ,не помогло. Теперь они отправили запрос куда то в Москву, гарантийный у меня случай или нет. Бред какой то, все ТО проходил во время, езжу аккуратно. Может кто что подскажет? Что делать? Как c официалами бороться.?
    Уважаемый Константин! Какой конец Вашей истории с АКПП? У меня ваще машина встала, ездит только на1,2 скорости, а мастеров нет.Собираюсь менять масло в коробке если поможет.ПОМОГИТЕ! Шевроле круз хэтч 2012г. Автомат

  2. #2
    Аватар для Sten
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    32 RUS Брянская область
    Возраст
    51
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    0

    Re: Проблема а АКПП, тычки на месте в положении драйв.

    Диагностика показала АКПП??? Если нет - то куча причин. От датчика Холла до лямбдо-зондов. 1. Диагностика, а потом уже обсуждать. Стать тоже может по тысяче причин. Уровень мала в пробке смотрели? Навряд-ли плита забита за такой срок эксплуатации. В МАИ проконсультируйся после диагноза.

  3. #3
    Аватар для Sten
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    32 RUS Брянская область
    Возраст
    51
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    0

    Re: Проблема а АКПП, тычки на месте в положении драйв.

    Цитата Сообщение от Мира [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Уважаемый Константин! Какой конец Вашей истории с АКПП? У меня ваще машина встала, ездит только на1,2 скорости, а мастеров нет.Собираюсь менять масло в коробке если поможет.ПОМОГИТЕ! Шевроле круз хэтч 2012г. Автомат
    Замена масла не поможет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon