Цитата Сообщение от Мира [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Cпасибо за ответ.У меня опять проблемы: мокрил масляный фильтр,на щупе -ниже уровня,поменяла и фильтр и масло, оказался фильтр внутри весь рассыпался(бумажный у них).SHEK- потух и машина поехала...обрадовалась,что вся причина была в этом. Не тут то было, поездила 2 недели, а вчера опять заревела на 3-й не переключается...с типтроником то же самое. В голову забрела мысль-может 95-й залить сверху 92-го...потому что заправлялась на тот момент 92-ым на незнакомой мне автозаправочной станции.Заливаю...и лечу...сегодня тоже всё нормально было...может я накручиваю? может всё-таки разобрать коробку?
Мира, добрый день. У вашей машины однозначно проблема с АКПП, нужно ехать к официалам. Бензин и двигатель не причем.
Просто может наступить такой момент, что авто совсем встанет, и потребуется замена коробки. А официалы вам весь мозг вынесут, буду пытаться сделать вас виноватой. Поэтому лучше отгоните авто к ним в сервис пусть делают.