Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для Indirenok
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    105

    Интернет в Ульяновске.

    Ситуация такая. Частный дом. Конечно же кабель тянуть никто не будет.
    Сейчас Адсл модем Ростелеком. Ужас. Мало того что при звонке на домашний инет вылетает, так потом еще час он то есть то нет. 550 руб в месяц а скорость что то не особо хорошая.
    На что поменять. Единственное - это модемы операторов сотовой связи. Кого выбрать??? На севере у парка Юности кто лучше всех???? Ну и чтобы тарифы были примерно приближены к тому что сейчас по цене.
    Смотрим видео в инете (сериалы - я, мульты - дети) .

  2. #2
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Интернет в Ульяновске.

    Цитата Сообщение от Indirenok [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ситуация такая. Частный дом. Конечно же кабель тянуть никто не будет.
    Сейчас Адсл модем Ростелеком. Ужас. Мало того что при звонке на домашний инет вылетает, так потом еще час он то есть то нет. 550 руб в месяц а скорость что то не особо хорошая.
    На что поменять. Единственное - это модемы операторов сотовой связи. Кого выбрать??? На севере у парка Юности кто лучше всех???? Ну и чтобы тарифы были примерно приближены к тому что сейчас по цене.
    Смотрим видео в инете (сериалы - я, мульты - дети) .
    Звонок вырубает инет - скорее всего не правильно установлен сплиттер. Могу выручить сплиттером

    Ростелеком сейчас даёт не самый плохой интернет. Позвоните им поинтересуйтесь актуальный ли у вас сейчас ТП, если актуальный скажите, что собираетесь от них уходить т.к. низкие скорости.

    По поводу 3G модемов - Ping высокий, задержки бешенные. Подходит только для раьботы в сети, но совершенно не подходит для удовлетворения мультимедийных потребностей. ИМХО.

    пс: А домашними телефонами еще кто-то пользуется? )
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  3. #3
    Аватар для Indirenok
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    105

    Re: Интернет в Ульяновске.

    пользуемся ))) тети - дяди, а еще сестра двоюрдная (но мы как родные) из франции может бесплатно звонить только на стац. - часами говорим с ней .
    ну вообщем я знаю что он не правильно подключен - такая маленькая коробочка - разбилась, из которой два провода выходила - на ней было написано д-линк вроде.


    Ну всё уже - сейчас маман позвонила - говорит, чтобы покупала я роутер для вай фая - инет ей нужен тоже

    какие мои дальнейшие шаги????

  4. #4
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Интернет в Ульяновске.

    Цитата Сообщение от Indirenok [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    пользуемся ))) тети - дяди, а еще сестра двоюрдная (но мы как родные) из франции может бесплатно звонить только на стац. - часами говорим с ней .
    ну вообщем я знаю что он не правильно подключен - такая маленькая коробочка - разбилась, из которой два провода выходила - на ней было написано д-линк вроде.


    Ну всё уже - сейчас маман позвонила - говорит, чтобы покупала я роутер для вай фая - инет ей нужен тоже

    какие мои дальнейшие шаги????
    Ну раз роутер будет то 3g точно не для вас
    Роутер не решит проблему прерывания без "маленькой коробочки" Он в сети стоит после неё.
    На следующую встречу, если напомните, привезу вам сплиттер.
    Узнаете у ВТ актуальный ли тариф (обязательно с упоминанием ,что хотите от них отказаться) затем Ставите сплиттер, ставите роутер, настраиваете его, тянете либо провода либо по Wh-Fi коннектитесь, пользуетесь
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  5. #5
    Аватар для Indirenok
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    105

    Re: Интернет в Ульяновске.

    о боже - мой мозг чуть не взорвался от таких выражений - пожалей блондинку

  6. #6

    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    130

    Re: Интернет в Ульяновске.

    у меня тоже ростелеком , говно но другого нет. поставил вай фай вся семья пользуеться. плачу 580 руб. 3G даже не думай только для телефонов и планшетников.

  7. #7
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Интернет в Ульяновске.

    Цитата Сообщение от Indirenok [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    о боже - мой мозг чуть не взорвался от таких выражений - пожалей блондинку
    Я хоть и не блондинко,но мой тоже...)))

  8. #8
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Интернет в Ульяновске.

    Цитата Сообщение от Dinozavre [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    у меня тоже ростелеком , говно но другого нет. поставил вай фай вся семья пользуеться. плачу 580 руб. 3G даже не думай только для телефонов и планшетников.
    Блин,плохо не рубить в этих вещах...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon