Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 54

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Дим@
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    135

    Re: ТО в Ульяновске. Требуется совет.

    Цитата Сообщение от Dinozavre [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    делай в Автовеке и не парься!!!
    мне сервис больше в премьере понравился)

  2. #2

    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    Re: ТО в Ульяновске. Требуется совет.

    Цитата Сообщение от Дим@ [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    мне сервис больше в премьере понравился)
    Чем именно понравился?
    Что поменяли?
    Расходники все их?
    Сколько денег?
    Во время обслуживания был у машины или ждал перед теликом?

  3. #3
    Аватар для D@ver
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    150

    Re: ТО в Ульяновске. Требуется совет.

    Цитата Сообщение от Saborrr [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Приветствую!) Хотел поинтересоваться про ТО-1. У меня пробег сейчас 5200 км. Масло кажется мутноватое...Может стоит сейчас поменять масло? Если да, то какова процедура? Сколько ждать? Машина уж очень нужна))) И со своими расходниками сколько будет стоить и где что брать? (Нашел масло GMовское за 1600 руб...фильтр не спрашивал...) П.С. карточка 10% на сервисное обслуживание их тоже есть)).
    ТО1 делают через год после покупки или 14-15т.км, что наступит раньше с отметкой в сервисной книжке.
    Если масло мутноватое, и хочется спать спокойно, то делай "ТО-0", я делал в Премьере за 3900р. (без скидок) в 2012г.
    Но многие не делают ТО-0 и живут спокойно) якобы производитель гарантирует 14т.км пробега до первого ТО.

    Как быть со своими расходниками, думаю, что отказать не должны, если куплены в сертифицированном центре. Например, я сам уже 2 раза менял салонный фильтр и перед ТО говорил, что мне его менять не нужно, просто вычитали потом его стоимость из общей суммы.

    Как-то так. Сам думаю делать следующее ТО как советует [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] .

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon