Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 54 из 54
  1. #41
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: ТО в Ульяновске. Требуется совет.

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А нахера Вам угольной то, возьмите обычный и всё. Купите все расходники сами - а с них будет только работа. А лучшей вариант конечно, это сделать всё самому, и найти человека кто за деньги поставит печать ОД о пройденном ТО.
    Согласен. Разницы между угольным и обычным не уловил.
    Странные игры - жить на пределе....

  2. #42
    Аватар для Anxen73
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    119

    Re: ТО в Ульяновске. Требуется совет.

    Ребята! Вот мне скоро предстоит ТО1 (15000) и я склоняюсь к тому, что лучше купить расходники самой и вопрос: А какое все же масло лить??? Если производитель рекомендует GM и оно все же не лучшее, то при замене на иное, авто не слетает с гарантии?

  3. #43
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: ТО в Ульяновске. Требуется совет.

    Цитата Сообщение от Anxen73 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ребята! Вот мне скоро предстоит ТО1 (15000) и я склоняюсь к тому, что лучше купить расходники самой и вопрос: А какое все же масло лить??? Если производитель рекомендует GM и оно все же не лучшее, то при замене на иное, авто не слетает с гарантии?
    Ну если выбранное масло будет иметь допуск GM к использованию, то проблем быть не должно. Хотя лично я не особо заморачиваюсь по поводу расходников и того же масла-пусть может у ОД и подороже они будут,но хоть какая то надежда есть на качество. Ну как то так)))
    Странные игры - жить на пределе....

  4. #44
    Аватар для Anxen73
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    119

    Re: ТО в Ульяновске. Требуется совет.

    Саша, спасибо Я и твое мнение учту.

  5. #45
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: ТО в Ульяновске. Требуется совет.

    Цитата Сообщение от Anxen73 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Саша, спасибо Я и твое мнение учту.
    Всегда пожалуйста))
    Странные игры - жить на пределе....

  6. #46
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: ТО в Ульяновске. Требуется совет.

    Добрый день, меня зовут Михаил.
    Обращаюсь к Вам с таким вопросом - я являюсь владельцем шевроле CRUZE с 2011 года, сейчас пробег на моем автомобиле составляет более 71000, все четыре ТО я проходил у официального дилера Шевроле в г. Ульяновск "Автовек" . Сейчас подходит ТО-5, я обратился к ОД, что бы уточнить стоимость работ, регламент прилагается.
    Мне объявили сумму в размере 9500 рублей - это за замену масла и масляного фильтра. Следовательно у меня возникает вопрос, зачем я буду платить в 4 раза дороже, если другой автотехцентр (сертификат № ДСАТ RU.OC091.TO0362 МИНТРАНС РФ) предлагает аналогичные услуги гораздо дешевле.

    Собственно сам вопрос: Может ли ОД (после прохождения ТО-5 в стороннем сервисе) отказать мне в гарантийном ремонте?


    Добрый день!

    Благодарим Вас за обращение в центр поддержки клиентов ООО "Джи Эм ДАТ СНГ".

    По результатам рассмотрения Вашего обращения считаем необходимым сообщить следующее:

    Техническое обслуживание входит в сферу ответственности и обязательств владельца автомобиля. Требования, предъявляемые в течение гарантийного периода, если неисправность вызвана недостаточностью технического обслуживания (обслуживание в неавторизованных дилерских центрах, которые в свою очередь, в отличии от авторизованных дилерских центров, не имеют высококвалифицированных технических специалистов), а не дефектом материала или изготовления , не покрываются гарантийными обязательствами.

    В случае обслуживания автомобиля неофициальным дилерским центром, гарантия на автомобиль будет ограничена. Иными словами, при возникновении какой-либо поломки, причиной которой прямым или косвенным образом могло быть проведение ТО в неофициальном дилерском центре, вопрос будет рассматриваться в индивидуальном порядке через запросы дилера в GM по конкретному случаю для принятия окончательно решения.

    Ненадлежащее, неполное или недостаточное техническое обслуживание может привести к эксплуатационным проблемам в Вашем автомобиле и даже к его повреждению, авариям и травмам.

    Вышеуказанная информация подтверждается документом, а именно гарантийной книжкой Chevrolet.

    При ответе на данное письмо, пожалуйста, сохраните номер в теме.
    С уважением,
    Валиева Диана
    Специалист Центра Поддержки Клиентов ООО "Джи Эм ДАТ СНГ".
    Северная Башня. Москва-Сити
    улица Тестовская д.10, Подъезд 2,
    9 Этаж, 123317, Москва, Россия
    Тел.: 8 800 700 1365
    Факс: +7 495 663 81 74
    ------ Previous Message ------
    Любитель активного отдыха

  7. #47
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: ТО в Ульяновске. Требуется совет.

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Добрый день, меня зовут Михаил.
    Обращаюсь к Вам с таким вопросом - я являюсь владельцем шевроле CRUZE с 2011 года, сейчас пробег на моем автомобиле составляет более 71000, все четыре ТО я проходил у официального дилера Шевроле в г. Ульяновск "Автовек" . Сейчас подходит ТО-5, я обратился к ОД, что бы уточнить стоимость работ, регламент прилагается.
    Мне объявили сумму в размере 9500 рублей - это за замену масла и масляного фильтра. Следовательно у меня возникает вопрос, зачем я буду платить в 4 раза дороже, если другой автотехцентр (сертификат № ДСАТ RU.OC091.TO0362 МИНТРАНС РФ) предлагает аналогичные услуги гораздо дешевле.

    Собственно сам вопрос: Может ли ОД (после прохождения ТО-5 в стороннем сервисе) отказать мне в гарантийном ремонте?


    Добрый день!

    Благодарим Вас за обращение в центр поддержки клиентов ООО "Джи Эм ДАТ СНГ".

    По результатам рассмотрения Вашего обращения считаем необходимым сообщить следующее:

    Техническое обслуживание входит в сферу ответственности и обязательств владельца автомобиля. Требования, предъявляемые в течение гарантийного периода, если неисправность вызвана недостаточностью технического обслуживания (обслуживание в неавторизованных дилерских центрах, которые в свою очередь, в отличии от авторизованных дилерских центров, не имеют высококвалифицированных технических специалистов), а не дефектом материала или изготовления , не покрываются гарантийными обязательствами.

    В случае обслуживания автомобиля неофициальным дилерским центром, гарантия на автомобиль будет ограничена. Иными словами, при возникновении какой-либо поломки, причиной которой прямым или косвенным образом могло быть проведение ТО в неофициальном дилерском центре, вопрос будет рассматриваться в индивидуальном порядке через запросы дилера в GM по конкретному случаю для принятия окончательно решения.

    Ненадлежащее, неполное или недостаточное техническое обслуживание может привести к эксплуатационным проблемам в Вашем автомобиле и даже к его повреждению, авариям и травмам.

    Вышеуказанная информация подтверждается документом, а именно гарантийной книжкой Chevrolet.

    При ответе на данное письмо, пожалуйста, сохраните номер в теме.
    С уважением,
    Валиева Диана
    Специалист Центра Поддержки Клиентов ООО "Джи Эм ДАТ СНГ".
    Северная Башня. Москва-Сити
    улица Тестовская д.10, Подъезд 2,
    9 Этаж, 123317, Москва, Россия
    Тел.: 8 800 700 1365
    Факс: +7 495 663 81 74
    ------ Previous Message ------
    Че то я не догнал и что из этого ответа Джи-Эм следует? Если докажут что поломка связана с чьими то кривыми руками-то гарантия слетает?
    Странные игры - жить на пределе....

  8. #48
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: ТО в Ульяновске. Требуется совет.

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Че то я не догнал и что из этого ответа Джи-Эм следует? Если докажут что поломка связана с чьими то кривыми руками-то гарантия слетает?
    Да, именно так. Что бы поменять масло в двигателе и фильтр, я думаю что руки должны расти не то что из жопы, их вообще не должно быть, и половина мозга еще отсутствовать)

    В итоге замена масла 300 руб + 1400 масло + 300 фильтр - имеем 2000 против 9500.
    Я для себя решение принял.
    Любитель активного отдыха

  9. #49

    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    55
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    134

    Re: ТО в Ульяновске. Требуется совет.

    Более того, в Кар-Го при покупке масла замена бесплатно, с Вашим присутствием и контролем. соответственно.

  10. #50
    Аватар для Indirenok
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    105

    Re: ТО в Ульяновске. Требуется совет.

    ну вот ... будем дальше думать .... еще 1 тыс. есть на раздумье ...

  11. #51
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: ТО в Ульяновске. Требуется совет.

    Цитата Сообщение от Indirenok [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    ну вот ... будем дальше думать .... еще 1 тыс. есть на раздумье ...
    Голова кругом?))) Индира,не парься, делай там где дешевле и проще))) Ну лень мне и некогда было искать другой сервис((( А не по тому что надеюсь на гарантию... Слишком она уж призрачна и надо кучу нервов и времени положить чтобы добиться какого то результата. Съезди на 19 микрорайон. Если ехать с Урицкого то сразу за типографией поворот направо. Сервис Авто 73. Рекомендую. Только у них очереди обычно. Хоть я и давно там небыл. Ну или как Юра сказал- в Кар-Го.
    Телефоны Авто73 были- но только в понедельник могу сказать- визитка на работе...
    Странные игры - жить на пределе....

  12. #52

    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    Re: ТО в Ульяновске. Требуется совет.

    А У НАС КУЗЯ приказал долго жить
    умер насос Гура потом вся подвеска))))
    25 дней машины нет)))

  13. #53
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: ТО в Ульяновске. Требуется совет.

    Цитата Сообщение от Елена427 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А У НАС КУЗЯ приказал долго жить
    умер насос Гура потом вся подвеска))))
    25 дней машины нет)))
    Вот это нифига себе!!! Прям новый,с салона был?
    Странные игры - жить на пределе....

  14. #54

    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    Re: ТО в Ульяновске. Требуется совет.

    да новый

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon