Показано с 1 по 20 из 54

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для саша zloy
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    0

    Re: ТО в Ульяновске. Требуется совет.

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Совет дам от себя: Скажите чтоб Вам не меняли салонный и воздушный фильтр, поменяете их сам, там делов на 3 минуты, съэкономите немного на нормачасах.
    Я прошел уже 4ТО и все ТО проходил со своими расходниками, правда не в премьере, а в Автовеке, так что по этому поводу не переживайте.

    Да, ещё нет смысла данные фильтра покупать оригинальные - они абсолютно не на что не влияют.
    Они вообще на то-1 не меняют фильтра( кроме масляного). По крайней мере мне так сказали когда я у них делал то-1. Сказали по регламенту на первом только продувка,салонный меняют на то-2,а воздушный аж на то-4
    Обошлось всё в 6200р( если память не изменяет)

  2. #2
    Аватар для Indirenok
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    106

    Re: ТО в Ульяновске. Требуется совет.

    ну а на мой вопрос то ответьте ((( куда ехать то если первое то и покупка в премьере ?

  3. #3
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: ТО в Ульяновске. Требуется совет.

    Цитата Сообщение от Indirenok [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    ну а на мой вопрос то ответьте ((( куда ехать то если первое то и покупка в премьере ?
    Если тебе удобнее и ближе Автовек,то туда и езжай. Проблем никаких

  4. #4
    Аватар для derPovar
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: ТО в Ульяновске. Требуется совет.

    Товарищи, ну ето какой-то кошмар!
    В автовеке сказали приблизительно 7500 за ТО-1. Я говорю, а если точно? 1,8 автомат. Ответ был лаконичен: ну 7500 и будет.
    Ето с тем самым фердиперсовым "фильтром кондиционера". К слову, впервые слышу о такой диковинке. Наверно все таки салонный фильтр имелся ввиду.
    В премьере пообещали то же самое сделать за 6480, правда не уточнял, с фильтром или без.
    Ну да ладно, вопрос в другом. По регламенту на ТО-1 делается чо - замена масла и масляного фильтра. А за кой они стока денег хотят тогда?
    как в анекдоте прям,.. : - нее, за удар молотком 10 руб., остальное за то что знал куда.

    Прошу совета бывалых,.. таки какими расходниками запастись, чтоб избежать гнета капиталистов супостатов?

  5. #5
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: ТО в Ульяновске. Требуется совет.

    Цитата Сообщение от derPovar [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Товарищи, ну ето какой-то кошмар!
    В автовеке сказали приблизительно 7500 за ТО-1. Я говорю, а если точно? 1,8 автомат. Ответ был лаконичен: ну 7500 и будет.
    Ето с тем самым фердиперсовым "фильтром кондиционера". К слову, впервые слышу о такой диковинке. Наверно все таки салонный фильтр имелся ввиду.
    В премьере пообещали то же самое сделать за 6480, правда не уточнял, с фильтром или без.
    Ну да ладно, вопрос в другом. По регламенту на ТО-1 делается чо - замена масла и масляного фильтра. А за кой они стока денег хотят тогда?
    как в анекдоте прям,.. : - нее, за удар молотком 10 руб., остальное за то что знал куда.

    Прошу совета бывалых,.. таки какими расходниками запастись, чтоб избежать гнета капиталистов супостатов?
    Мне примерно столько же обошлось. Фильтр салона дорогой угольный-около 2-х рублей. На Драйве да и тут где то есть фото наряда-заказа с перечнем материалов.Если интересно-найду. Вот заказ-наряд. Видно плохо,но разобрать можно. Фильтр салона 1800 рублей. На втором ТО вроде обычный поставили.[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Последний раз редактировалось Александр670; 18.09.2013 в 09:50.
    Странные игры - жить на пределе....

  6. #6
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    157

    Re: ТО в Ульяновске. Требуется совет.

    А нахера Вам угольной то, возьмите обычный и всё. Купите все расходники сами - а с них будет только работа. А лучшей вариант конечно, это сделать всё самому, и найти человека кто за деньги поставит печать ОД о пройденном ТО.
    Любитель активного отдыха

  7. #7
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: ТО в Ульяновске. Требуется совет.

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А нахера Вам угольной то, возьмите обычный и всё. Купите все расходники сами - а с них будет только работа. А лучшей вариант конечно, это сделать всё самому, и найти человека кто за деньги поставит печать ОД о пройденном ТО.
    Согласен. Разницы между угольным и обычным не уловил.
    Странные игры - жить на пределе....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon