Показано с 61 по 80 из 124
-
16.10.2012, 23:44 #61Модератор
- Регистрация
- 12.02.2012
- Адрес
- 24 RUS Красноярский край
- Сообщений
- 57
- Вес репутации
- 190
Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2
модемы например от мегафона или мтс работают только с симкартами оператора и только - они называются лочёными под 1 конкретного оператора - например в модем от мегафона вставить симку от билайна или мтс не получится, так как он работать не будет! Разлочить модем - значит перепрошить его и проще говоря снять запрет на использование только конкретного оператора и использование его с любой сим картой любого оператора
Сообщение от EGER67
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
-
18.10.2012, 00:02 #62
Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2
спасибо MAXUS, разъяснил.
Сообщение от MAXUS34RUS
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
-
10.11.2012, 13:54 #63
- Регистрация
- 10.11.2012
- Адрес
- 77 RUS г. Москва
- Сообщений
- 1
- Вес репутации
- 0
Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2
Какова стоимость девайса на данный момент?
-
10.11.2012, 17:56 #64Модератор
- Регистрация
- 12.02.2012
- Адрес
- 24 RUS Красноярский край
- Сообщений
- 57
- Вес репутации
- 190
Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2
18500
Сообщение от u-dmitry
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
-
10.11.2012, 22:59 #65
Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2
Привет MAXUS34RUS! Как дела? Слушай а камеры заднего хода разбираются? 2 недели дождей сделали своё поганое дело, запотела зараза.
-
11.11.2012, 05:45 #66Модератор
- Регистрация
- 12.02.2012
- Адрес
- 24 RUS Красноярский край
- Сообщений
- 57
- Вес репутации
- 190
Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2
даже не знаю - можно наверное попробовать разобрать потом склеить и стык пластика просиликонить - попробуй - руки и голова есть - мы же русские люди )
-
11.11.2012, 12:08 #67
Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2
Можно попробовать феном на малой температуре просушить.
Сообщение от EGER67
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Думаю минут 20-30 и испарится запотевание...- Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли
- Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".
- Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro
-
11.11.2012, 12:19 #68Модератор
- Регистрация
- 12.02.2012
- Адрес
- 24 RUS Красноярский край
- Сообщений
- 57
- Вес репутации
- 190
Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2
тоже вариант!
-
11.11.2012, 16:14 #69
Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2
Феном это само собой, я вот думаю все стыки силиконом промазать так не разбираю или всё таки разобрать.
Сообщение от Lider
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
-
24.11.2012, 16:36 #70
- Регистрация
- 19.10.2012
- Адрес
- 50 RUS Московская область
- Сообщений
- 8
- Вес репутации
- 0
Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2
Максим,добрый день! ГУ в наличии или ждать нужно будет? я так понимаю вы в Москве? рассматривается ли такой вариант,что я подъеду к Вам и на месте рассчитаюсь?
-
24.11.2012, 21:24 #71Модератор
- Регистрация
- 12.02.2012
- Адрес
- 24 RUS Красноярский край
- Сообщений
- 57
- Вес репутации
- 190
Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2
заказ индивидуальный в наличии нет и не держу - я в Волгограде
-
28.11.2012, 12:01 #72
- Регистрация
- 01.11.2012
- Адрес
- 50 RUS Московская область
- Сообщений
- 3
- Вес репутации
- 0
Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2
Помогите кто нибудь!Установил данное ГУ но почему то не работают штатные кнопки может кто нибудь знает в чем может быть дело? Заранее спасибо!
-
28.11.2012, 20:19 #73Супер-модератор
- Регистрация
- 27.04.2012
- Адрес
- 77 RUS г. Москва
- Возраст
- 40
- Сообщений
- 949
- Вес репутации
- 233
Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2
Возможно просто забыл подключить при собирании магнитолы. Обычно таких проблем не возникало
Сообщение от Serg
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
-
29.11.2012, 00:03 #74
Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2
100% забыл их подключить, не ты первый, не ты последний.
-
29.11.2012, 09:07 #75
- Регистрация
- 01.11.2012
- Адрес
- 50 RUS Московская область
- Сообщений
- 3
- Вес репутации
- 0
Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2
Да нет они работали в один прекрасный момент завожу машину и они не работают разобрал все поновой потом собрал вроде заработали, а щас опять наработают пробывал разбирать смотреть но ничего не помогает.
-
29.11.2012, 23:47 #76
Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2
значит контакт где то плохой.
-
30.11.2012, 09:05 #77
- Регистрация
- 01.11.2012
- Адрес
- 50 RUS Московская область
- Сообщений
- 3
- Вес репутации
- 0
Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2
Лана спасибо попробую еще раз разобрать мож что нибудь найду!
-
04.12.2012, 00:51 #78
- Регистрация
- 20.07.2012
- Сообщений
- 6
- Вес репутации
- 0
Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2
столкнулся с одной проблемой, не читает флешку 8 Гб, форматировал во все форматы, файлы (mp3) в корень выкладывал, не помогло, кто знает какой мах объем поддерживает ГУ, 2Гб тоже не читает, спасибо за ответы
-
04.12.2012, 16:17 #79Супер-модератор
- Регистрация
- 27.04.2012
- Адрес
- 77 RUS г. Москва
- Возраст
- 40
- Сообщений
- 949
- Вес репутации
- 233
Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2
У меня стоит 16ГБ флеха форматированая в ФАТ32. Все читает отлично без проблем. Если флешку втыкаешь через переходник, то проверь чтобы он достаточно глубоко входил в гнездо хвоста мини УСБ конца. У меня подобная проблема была. Подрезал ушки штекера, поглубже воткнул и все стало отлично
Сообщение от Денис1980
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
-
04.12.2012, 19:53 #80
Re: Видео ГУ BE-7226 + iPad 2
у меня флеха 32 ГБ, полет нормальный.


Ответить с цитированием


