Показано с 1 по 1 из 1
-
07.05.2026, 20:37 #1
- Регистрация
- 07.05.2026
- Адрес
- 11 RUS Республика Коми
- Возраст
- 33
- Сообщений
- 1
- Вес репутации
- 0
Моргает вся приборка и не только.
Всем доброго времени суток. В общем такая беда, моргает ВСЯ приборка, подсветка климата, стеклоподъёмники... Проблема не совсем очевидная, диоды живые да и проявляется это моргание рандомно. Регулятор подсветки вроде в норме, нашёл на форумах такую же проблему у человека, у него решилось тем что провод +й в пороге водительском (он там с одного на 2 переходит по штату) был окислен. Но у меня всё в норме. машина не утопленник. контакты во всех блоках без окислов. Сейчас машина больше месяцы стояла в гараже, запустил и прям с ходу всё троить начало... Обычно не сразу это проявляется. И да, это проявляется не только при влажности высокой. Была такая мысль, но и в жару такая же ерунда. Может кто сталкивался с такой ерундой? И да! Есть небольшой нюанс! Не работает подсветка аварийки. Может ли это каким то образом влиять?


Ответить с цитированием

