Показано с 1 по 16 из 16
Тема: Лампы головного света
-
17.01.2012, 19:05 #1
Лампы головного света
На данный момент пришел к выводу, что в ценовой категории до 2000р галогенных ламп лучше Koito WB 3 нет. Код: P0754W Светят белым цветом - 4200 Кельвин. Днем немного отдают в желтизну. Филлипсы, осрам и прочий ширпотреп могут светить белее, но хватает их очень не на долго, выкидывать по 2,5-3т рублей в год за лампы лично я не готов. Поэтому для меня выбор очевиден - Koito WB 3.
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]Последний раз редактировалось L9m; 17.01.2012 в 19:18.
-
31.01.2012, 23:46 #2
Re: Лампы головного света
Всем привет! Я себе поставил филипсы с ксенон-эффектом и очень доволен!
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Светят очень ярко, по размеру и характеристике подходят на Круз, т.е. за них никого не снимут с гарантии.не забываем тыкать плюсик к репутации, если кому угодил или помог
-
01.02.2012, 00:07 #3
Re: Лампы головного света
Сколько времени с ними проездил? Я слышал, что горят они как спички. Хотя может и брешут
Сообщение от banderos36
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
-
01.02.2012, 00:48 #4
Re: Лампы головного света
примерно 4-5 месяцев
Сообщение от Lider
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
не забываем тыкать плюсик к репутации, если кому угодил или помог
-
01.02.2012, 12:02 #5
Re: Лампы головного света
Ну вот если год продержатся, то тоже такие себе поставлю
Сообщение от banderos36
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

Кстати, с ПИДРами проблем нет?Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze
P.S: Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС.
-
01.02.2012, 15:52 #6
Re: Лампы головного света
нет никаких проблем, а если и остановят, то в фарах стоял лампы на которых написаны атрибуты стандартных ламп, которые предусмотрены заводом производителем, поэтому могут быть проблемы у НИХ, из-за того что они задерживали Вас и тратили Ваше время!
Сообщение от L9m
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
не забываем тыкать плюсик к репутации, если кому угодил или помог
-
01.02.2012, 20:22 #7
- Регистрация
- 01.02.2012
- Сообщений
- 2
- Вес репутации
- 0
Re: Лампы головного света
Поставил в головной свет такие Н4 Osram Night Breaker, так вот сзади на них есть картинка указывающая на то что они по времени ровно на половину меньше светить будут по сравнению с обычными. Ну посмотрим, днём я на противотуманнках езжу .
-
01.02.2012, 20:56 #8
Re: Лампы головного света
Если я не ошибаюсь, они вроде и подешевле почти в 2 раза. Поэтому то на то и выходит. А фоток нет как светят. Особенно днем интересно посмотреть как смотрятся.
Сообщение от Илья
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze
P.S: Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС.
-
02.02.2012, 00:03 #9
Re: Лампы головного света
Вот мой ксенон-эффект как выглядит днём плюс ко всему вокруг снег!
Сообщение от L9m
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Свет БЕЛЫЙ, а не жёлтый как на стандартных. Ну это моё мнение, просто мне абсолютно не нравится, когда на машине фары светят жёлтым светом - ну это как то неочень - старит машину чтоли... а тем более на таком красавце как Круз - должен стоять красивый нормальный свет! Никому не в обиду это моё мнение.не забываем тыкать плюсик к репутации, если кому угодил или помог
-
02.02.2012, 12:17 #10
Re: Лампы головного света
banderos36, а в габаритах что стоит? Светодиоды белые?
В целом бодро смотрится.
-
08.02.2012, 11:32 #11
Re: Лампы головного света
да. свет белый, но белый-холодный, поэтому в тёмное время немного отдаёт синевой. Вот фотка лампочки. На последней фотке машина с включенными габаритами в тёмное время суток
Сообщение от Lider
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]не забываем тыкать плюсик к репутации, если кому угодил или помог
-
08.02.2012, 13:05 #12
Re: Лампы головного света
Немного с синевой тоже круто.
Да я сморю у тебя вообще полный фарш
С подсветкой днища...
Зачетно
-
08.02.2012, 15:03 #13
Re: Лампы головного света
Спасибо! Стараемся
Сообщение от Lider
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
не забываем тыкать плюсик к репутации, если кому угодил или помог
-
09.09.2012, 03:28 #14
- Регистрация
- 09.09.2012
- Возраст
- 42
- Сообщений
- 1
- Вес репутации
- 0
Re: Лампы головного света
Тож так хочу!
-
09.09.2012, 08:18 #15Супер-модератор
- Регистрация
- 27.04.2012
- Адрес
- 77 RUS г. Москва
- Возраст
- 40
- Сообщений
- 949
- Вес репутации
- 232
Re: Лампы головного света
В дневнике у него все расписано как делать - дерзай!
Сообщение от Антон
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
-
15.03.2014, 14:48 #16
Re: Лампы головного света
C ноября 2012 года стоят Philips X-treme Vision до сих пор не перегорели! Свет яркий белый, на мокром асфальте не слепнет, единственный минус в сумерках плоховато видно, но зато ночью глаза не устают!


Ответить с цитированием

